Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел второй сентябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел второй сентябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Самая актуальная сезонная информация для всех, кто любит землю.

Остающаяся после сбора урожая ботва не должна пропадать без толку. Это ценный материал, который принесет большую пользу вашему саду. Как рационально ее использовать, вы узнаете из статьи «Томатная ботва – универсальный помощник».

Осенью в саду важно пополнить запасы питательных веществ, которые растение потратило на формирование урожая. Подсказку, как удобрять плодовые и ягодные культуры, вы найдете в публикации «Основное удобрение».

Идеальный огурец у каждого свой – длинноплодный салатный или миниатюрный корнишон, гладкий или с бугорками и шипами. Однако все они должны быть стройными, без искривлений, перетяжек или утолщений. Почему огурцы вырастают деформированными вы узнаете из статьи «Огурцы-лампочки».

Многие дачники хотят видеть свой участок ухоженным и цветущим. Но часто из-за нехватки времени и сил, а иногда и знаний, эти мечты так и остаются мечтами. Какие культуры украсят ландшафт и будут необременительны в уходе – читайте в материале «Красота без хлопот».

Какие проблемы обсуждали ученые-плодоводы на Днях сада в Бирюлево? Как подготовить малину к суровым зимним испытаниям? Как ухаживать осенью за многолетними декоративными лианами? Можно ли избавиться от ручной прополки сорняков и как правильно использовать гербициды? Какие оригинальные блюда можно приготовить из груши?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода