Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Мастерская / Уникальная "цветочная" мебель

Уникальная "цветочная" мебель

Н.Когадеева, г.Москва
Поделиться
Темы публикации
Распечатать

Я дачник с небольшим стажем, но с большим рвением и старанием украшать нашу землю.

Этим летом было много дождливых дней, и мне пришла в голову идея – украсить садовую мебель, сделать ее яркой и оригинальной. Не думаю, что я первопроходец в этом деле, но хочу поделиться  своими успехами. Использовала технику декупажа, сверху покрывала изделия яхтенным лаком. Муж помог очистить старую перголу от облупившейся краски, поштукатурил и скамейки. Трудности у меня были только с выбором салфеток. Времени на большую скамейку уходит примерно 2 дня, учитывая подготовку поверхности, раскрой салфеток, докрашивание участков без рисунка и покрытие лаком.

Удовольствие от такой работы ни с чем не сравнить! Результат говорит сам за себя. Приглашаю желающих в гости посмотреть на «цветочную» мебель.

Понравившиеся работы начинаю дарить друзьям. Призываю и других дачников (и дачниц) потратить немного времени и украсить свои участки, беседки, места отдыха уникальной мебелью, такие вещи точно будут в единственном экземпляре. К работе можно привлечь детей, внуков и в свободные дни объединиться за необычным рукоделием.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода