Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Сад/огород / Фестиваль «Сады и Люди» в московском парке Сокольники

Фестиваль «Сады и Люди» в московском парке Сокольники

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Не пропустите! С 25 июня по 5 июля на Фестивале «Сады и Люди» в парке Сокольники вы можете выиграть сад, послушать живую музыку под открытым небом, увидеть живописные сады и настоящую железную дорогу в миниатюре, а также чудесно провести время всей семьей!

Визитной карточкой Фестиваля второй год является «Выставка садов» - ландшафтный конкурс, на котором представлены произведения ландшафтного искусства –  живописные сады и инсталляции.  Сюрпризом для посетителей будет настоящая железная дорога с действующими поездами, остановками, уменьшенными копиями строений – мир в миниатюре, сказочный и романтичный.

Каждый день работы Выставки садов наполнен интересными событиями для взрослых и детей:

- поэтические вечера и концерты живой музыки под открытым небом (начало в 19 часов)

- мастер-классы для детей (с 12 до 18 часов). Наши маленькие гости будут рисовать, учиться писать письма со смыслом, делать магниты, букеты и даже мороженное.

- интерактивные программы (контактный зоопарк, шоу мыльных пузырей, уроки по уходу за растениями хищниками, конкурсы и викторины)

- творческие встречи в Зеленом лектории, где каждый сможет получить практические советы по уходу за собственным садом

- ярмарка садовых растений и сопутствующих товаров, где можно приобрести здоровые растения   или принадлежности для сада.

С 25 июня по 5 июля любой посетитель Выставки садов сможет стать участником конкурса и выиграть самый настоящий Сад!  Результаты конкурса будут объявлены в последний день работы Выставки садов – 5 июля.

На территории Выставки садов можно с удовольствием провести весь день, побродить босиком по траве или посидеть с книжкой в уютном уголке сада, оставив себе на память живописные фотографии с Выставки садов.

Подробнее о программе

Время работы Выставки садов: с 10.00 до 21.00

Стоимость билета на выставку 300 рублей.

Льготный билет для пенсионеров, студентов и школьников 150 рублей.

Бесплатно дети до 14 лет, инвалиды и сопровождающие их лица, участники ВОВ - бесплатно 

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода