Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Сад/огород / Малиновый помидор с золотой медалью
фото автора
фото автора

Малиновый помидор с золотой медалью

Александр Степанов, зам. генерального директора НПО "Сад и Огород"
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Среди множества самых разнообразных сортов томатов особенно почитают у нас малиновый помидор.

Нежный, сладкий, с мясистой, сочной арбузной мякотью и привлекательной малиновой окраской, он всегда непременный фаворит на рынке овощей. Только к нему приковывается взгляд и невольно тянется рука. Так и хочется поскорее насладиться его изысканным, неповторимым вкусом.

В течение двенадцати лет мы интенсивно занимались селекцией малиновых помидоров. Был проделан гигантский труд, и вот, наконец, нам улыбнулась удача. Недавно в Москве на ВДНХ прошла российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2014». Для НПО «Сады России» она стала урожайной – десять медалей! И самая главная награда – за помидоры серии «Малиновое чудо»!

«Малиновое чудо» – серия малиновых гибридов-новинок. Все помидоры этой серии отборные красавцы – гладкие, ровные, умеренно плотные и достаточно упитанные, массой от 300 до 700 г, отсвечивающие чудесными ягодными оттенками любимого всеми малинового цвета и приятно удивляющие изумительным, гармоничным вкусом.

Спешите приобрести комплект семян помидоров «Малиновое чудо», и уже в следующем сезоне ваш участок украсят отборные малиновые томаты с чудесным вкусом, который по достоинству оценят даже гурманы.

Перейти в интернет-магазин и заказать комплект семян «Малиновое чудо» 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода