Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Защита растений / Садовый бальзам «Живица» - первая помощь при весенней обрезке деревьев

Садовый бальзам «Живица» - первая помощь при весенней обрезке деревьев

ООО «ОРТОН»
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Живи́ца — смолистая густая масса, выделяющаяся из разрезов на хвойных деревьях, застывающая при выходе на поверхность раны. Предохраняет древесину от проникновения короедов, грибов и других вредоносных влияний, заживляет рану.

Садовый бальзам «Живица» создан для заживления ран садовых деревьев и кустарников. В основе бальзама – природные компоненты смолы (живы), именно они помогают не просто закупорить и предотвратить заражение растения, но и способствуют восстановлению (естественной регенерации) коры дерева.

Удобная туба и всегда пластичная консистенция бальзама «Живица» позволяют легко и без лишних усилий ухаживать за садом в любое время года.

Наиболее оптимально использование бальзама «Живица» в весенний период при формирующей обрезке деревьев, т.к. он способствует эффективному заживлению ран до начала активного сокодвижения, а также помогает при морозобоинах и других повреждениях, полученных зимой. Бальзам легко наносится на срез и быстро блокирует поры, исключая  любое заражение растения.

Бальзам «Живица» – надежная природная помощь для Вашего сада!

Посетите наш сайт: www.orton.ru

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода