Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Цветник / Выставка «Цветы/Flowers-IPM» на ВДНХ: путеводитель по мировому цветочному бизнесу

Выставка «Цветы/Flowers-IPM» на ВДНХ: путеводитель по мировому цветочному бизнесу

Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Пройдет в Москве с 27 по 29 августа 2014 года

Ежегодно на выставке «Цветы/Flowers-IPM» демонстрируется множество сортов срезанных и горшечных цветов всевозможных расцветок, декоративные деревья и кустарники, аксессуары для флористики, товары для садового строительства и ландшафтного дизайна и многое другое.

Этим августом свои достижения на выставке представят около 500 экспонентов из 29 стран мира. Среди участников крупнейшие производители и экспортеры цветов и зеленых растений - Эфиопия, Кения, Голландия. Среди дебютантов – Ирак, Шри-Ланка и Индия, а также впервые единую национальную экспозицию представит Венгрия.

Участие в выставке всех наиболее крупных и известных питомников мира стало уже традицией выставки «Цветы/Flowers-IPM».  На предстоящую выставку свои коллекции привезут самые известные питомники России и стран зарубежья - Германии, Франции, Дании, Италии, Бельгии, Голландии, Польши и др.  Посетители смогут оценить  как самые популярные, так и еще только перспективные сорта декоративных и плодовых деревьев, горшечных растений (цветущие и не цветущие) и многое другое.

Важным событием для ландшафтных архитекторов и дизайнеров станет XVI Международная Научно-практическая конференция «Проблемы озеленения крупных городов».

Ключевое место в программе займут флористические мероприятия. В первый день работы выставки состоится яркое и красочное шоу известного в России и за рубежом мастера флористики Вячеслава Роска. Главный лейтмотив показа -  авторское видение дизайнерских интерьерных флористических работ.

Международная творческая ассоциация фитоколлажистов «Флориссима», выступающая в этом году партнером выставки «Цветы/Flowers-IPM», порадует грандиозным флористическим шоу-показом на тему «Ангел мой…». Зрителям будут представлены 15 самых известных техник составления коллажа. 

Контактная информация: (495)748-37-70

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода