Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на август

Астрологический прогноз на август

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что обещают звезды в последний месяц лета рассказала известный астролог Лина Саванская

Овен

В конце лета вам непременно повезет, и потому можете заниматься тем, чем хочется - отдыхать, как говорится, "на полную катушку" искать новые источники дохода и родственную душу, учиться чем-нибудь интересному. И вы без особых усилий получите   великолепный результат.  Так что не напрягайтесь понапрасну, берегите себя, особенно - в последней декаде, когда вероятно ослабление иммунитета. Если что-то беспокоит - лучше пройти обследование.

Счастливые числа: 4, 5, 31.

Телец

Почти весь август вам придется решать хозяйственные и прочие домашние вопросы. Поручите хотя бы часть этих хлопот родителям и старым друзьям, главное - правильно ими руководить, и не скупиться на поощрения, в том числе и  вещественные. Последняя неделя может пройти под знаком удивительных новостей и событий. Присмотритесь к  собственным детям, и всем  в ближайшем окружении, кто намного  моложе вас, попробуйте им подражать(в разумных пределах) - не пожалеете.

Счастливые числа: 7, 8.

Близнецы

Почти все представители вашего знака в этом месяце почувствуют прилив сил, некоторых одолеет "охота к перемене мест" и другим переменам. Можете себе все это позволить, но отдайте приоритеты профессиональной и другой деятельности,  в результате которой у вас появится шанс улучшить свое финансовое положение. Не отказывайтесь от командировок, бесплатных турпоездок и санаторных путевок, участвуйте в любых мероприятиях, способных принести даже небольшую выгоду. 

Счастливое число: 8.

Рак

1-11 августа (пока Марс находится в вашем знаке) проявляйте инициативу и трудовой энтузиазм, старайтесь заработать как можно больше денег. А в остальные дни - гораздо лучше  потратить часть сбережений с максимальным КПД и как можно больше времени проводить с теми, кого вы любите. Если получится взять  отпуск, проведите его  с наибольшей роскошью и вообще не экономьте.  А основной сложностью месяца могут быть проблемы с ценным имуществом - не забудьте о страховке машины, квартиры и дачи.

Счастливые числа: 11, 12.

Лев

Судя по конфигурации планет, впереди у вас на редкость удачные дни. Одни представители вашего зодиакального знака достигнут высот в области карьеры, другие -  разбогатеют, третьи обретут счастье в любви. И только редким счастливцам звезды уходящего лета сулят полной комплект даров.Но если вы не получили "все и сразу" в первой половине месяца, будьте довольны тем, что у вас есть - не гонитесь за двумя зайцами и не слишком доверяйте симпатичным представителям противоположного пола.

 Счастливые числа: 14, 15.

Дева

8-й месяц года ожидается весьма успешным для дев любого возраста  и социального положения. Вполне вероятно, что вы легко справитесь с довольно скучными  делами, которые давно откладывали "до лучших времен". После 8 августа 2015 года - когда Меркурий перейдет в ваш знак - лучшие времена настанут. Так что принимайтесь за работу, налаживайте контакт с начальством и симпатичным вам человеком,  приводите в порядок документы и финансы. Действуйте по настроению - и все получится. 

Счастливые числа: 15, 17.

Весы

Если верить звездам, весьма благоприятной будет для вас последняя декада месяца - готовьтесь к участию в любых торжествах и встречах, на которые вас пригласят, организовывайте вечеринки и пикники: получите не только позитивные впечатления, но и заведете знакомых," приятных во всех отношениях". А в остальные летние дни   делайте  только то, чего никак нельзя не делать, и не сорите деньгами - возможно, вам придется потратить больше, чем вы планировали.

Счастливые числа: 18, 19, 20.

Скорпион

Почти весь август,(когда ваш покровитель - Марс будет находиться в знаке Льва) как ни странно, станет для вас идеальным месяцем - в материальной сфере  предвидится стабильность,  а вот дружба, творчество и бескорыстная помощь ближнему принесут успех и счастье. Поступайте, как считаете нужным, не бойтесь предрассудков, и не слишком полагайтесь на чужой опыт и  советы. Кстати, руководящим представителям знака, будет неплохо сменить подчиненных, которые вам не нравятся.

Счастливые числа: 20, 21, 22.

Стрелец

Велика вероятность, что три первые недели месяца окажутся для вас  самыми яркими днями  нынешнего года. Занимайтесь карьерными и другими важными лично для вас вопросами, наставляйте на истинный путь друзей. Не жалейте сил и средств для достижения цели, постоянно стремитесь к совершенству,  но старайтесь поддерживать организм в рабочем состоянии. В последней декаде августа уклонитесь от встреч с начальством и влиятельными людьми.

Счастливые числа: 23, 24.

Козерог

А вот представителям вашего знака в это же время следует воздержаться от необязательных покупок. Тем более, что  финал лета  может оказаться "месяцем  дефицита". Вам постоянно будет чего-то не хватать - времени, денег, поддержки близких людей, одобрения руководства. Не печальтесь - все поправимо. Эффективнее используйте технические и прочие  доступные ресурсы, чтобы исправить положение, но старайтесь не брать кредиты и не занимать у посторонних.

Счастливое число: 27.

Водолей

Почти весь август вы сможете собирать богатый урожай впечатлений. Значительные события  на  работе и в жизни старых знакомых  дадут вам интересную информацию к размышлению, а для многих станут мощным стимулом к переменам. Но до 28-го числа  не пытайтесь (без крайней необходимости) ничего изменить, во всем соблюдайте предельную осторожность, думайте, главным образом о собственных интересах. А в последние дни лета появится шанс получить неожиданную, но очень своевременную помощь.

Счастливые числа: 1, 27, 28, 29.

Рыбы 

Важные встречи и крупные покупки намечайте на первую декаду месяца - тогда почти все, что вы предпринимаете,  принесет вам удачу. Но в это же время воздержитесь от решения домашних проблем и любых действий, связанных с недвижимостью - даже беспроигрышные  дела, такие, как ремонт жилья своими руками, могут причинить  ущерб. А потом проявите особое внимание  при общении с сослуживцами и близкими людьми - ваши  слова(особенно - добрые) будут значить гораздо больше, чем  поступки.

Счастливые числа: 2, 29, 30, 31.

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода