Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на ноябрь

Астрологический прогноз на ноябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что нам обещают звезды в последний месяц осени.
Овен
 
Предзимье обещает быть благополучным. Уважение родных  и  товарищей по работе гарантировано, финансовое положение - стабильно. Плюс к этому 9-10 ноября появится шанс реализовать  оригинальную идею и кардинально изменить жизнь. Принимать ли такой подарок судьбы? Если  вы просто заскучали и захотели чего-то неизведанного, то не стоит, ведь  необдуманный и неоправданный риск редко приводит к успеху. Лучше тратьте силы на  текущие дела. 
Счастливое число: 13.
 
Телец
 
В этом месяце уделите максимум внимания укреплению деловых   контактов и сердечной дружбы. Постепенно корректируйте имидж,   усиливайте влияние на окружающих, доказывайте им, что вы - как раз тот человек, который "своих не бросает". Пусть это будет  нелегко, зато сможете заложить основу для дальнейшего процветания. До 13 ноября (пока Меркурий не слишком благоприятен) воздержитесь от крупных приобретений в рассрочку.
Счастливые числа: 13, 14, 15.
 
Близнецы
 
В первой половине месяца ничего не меняйте  в отношениях с близкими, ( тем более что  перемены к лучшему в этой сфере маловероятны),   сосредоточьтесь на решении производственных и прочих  прозаических вопросов - потом ситуация усложнится. Хотя  вы  сумеете достигнуть неплохих  результатов (и даже  получить  прибыль), но при этом существует реальная опасность, как говорится, "сорвать пучок неприятностей". Так что действовать нужно очень-очень осторожно. 
Счастливые числа: 15, 16.
 
Рак
 
Похоже, что события ноября помогут большинству раков пересмотреть взгляды на жизнь и дадут массу полезных знаний, а плюс к этому - еще и возможность пополнить кошелек. Не витайте в облаках, отбросьте излишнюю деликатность и чувствительность,  поступайте честно. Но  если кто-то стал вам чужим, расставайтесь без ссор. Кстати, дела амурные и творческие лучше уладить до 13 числа. 
Счастливые числа: 17, 19.
 
Лев
 
В конце осени почти всех  представителей вашего знака одолеет недовольство существующим положением. Не знаете точно, чего хотите?  Действуйте! Аппетит, как известно, приходит во время еды. В первой декаде  избавляйтесь  от плохих мыслей и лишних вещей, ищите новые источники информации - это позволит вам наметить цель и способы ее достижения. 17-19 ноября удачу сулят встречи с важными персонами - демонстрируйте  лучшие  качества,  не пытайтесь подыграть собеседнику. Все получится!
Счастливые числа: 19, 20.
 
Дева
 
Судя по расположению планет, в обозримом будущем вам предстоит немало потрясений  в семье, сложности с карьерой и временный дефицит средств. Не отчаивайтесь и не спешите с выводами,  укрепляйте организм  - все наладится. Во второй декаде ноября давнее нежное чувство вспыхнет с новой силой,  старые знакомые  сменят гнев на милость. Но 21 ноября с руководством лучше не встречаться.
Счастливые числа: 22, 23.
 
Весы
 
"Давайте тихонько, давайте вполголоса" разговаривать с теми, кого вы любите и цените,  даже если придется с ними спорить. 21-22 числа уклонитесь от общения с пожилыми родственниками и бывшими коллегами, если это вам неудобно.  Вообще в ноябре   не стоит переутомляться,  даже ради удачного  решения   весьма острых  проблем, связанных с вашей основной деятельностью. Рационально используйте время и деньги -  в конечном счете все  будет по-вашему.
Счастливые числа: 23, 26.
 
Скорпион
 
Пришла пора показать себя, а вот на других смотреть не обязательно. Поступайте так, как считаете нужным, не принимая в расчет оценки окружающих, не связывая себя обязательствами и обещаниями - так вы преуспеете в работе по специальности и других важных занятиях.   С 1 по 12 ноября, когда  Меркурий  и Солнце к вам особенно благосклонны,  заводите новых друзей, делайте всевозможные покупки. 
Счастливые числа: 1, 26, 27.
 
Стрелец
 
Предзимье - отличный период для профессионального роста стрельцов любого пола и возраста, совершенствования  мастерства и не слишком значительных, но добрых перемен в личной жизни. Извлекайте выгоду из любых обстоятельств и событий, оберегайте себя от всяких трудностей. Словом,  живите легко  и о финансах не думайте - сколько потребуется, столько и найдется. 
Счастливые числа: 1, 3, 29, 30.
 
Козерог
 
А вот представителям вашего знака в этом месяце нужно проявить силу воли и  в сжатые сроки выполнить карьерные и другие серьезные задачи.  Если вы давно пытаетесь перейти на новое место работы,  повысить уровень доходов, закончить строительство дачи,  пройти медицинское обследование и поправить здоровье, сделайте это  с 1 по 9 ноября (пока  Марс "гостит" в Козероге). А вот  с 13 числа до конца месяца  обаяние и привлекательность  будут основными  гарантами ваших успехов. 
Счастливое число: 5, 6.
 
Водолей
 
Звезды ноября дают вам шанс исполнить свою  большую мечту. Правда,   прийдется преодолеть немало препятствий, а многим водолеям "прекрасное далеко" вблизи окажется не столь уж прекрасным. Но уж, коли вы решились рискнуть - дерзайте и не переживайте, что не успеете (Марс благосклонен к вам  с 10-го по 30 ноября) так что время есть!  Да и экономить что-либо смысла нет. К тому же  можете разделить свои заботы с  надежными людьми. 
Счастливые числа: 6, 7, 8.
 
Рыбы
 
Финал осени принесет представителям вашего знака массу позитива.  Взрослые будут довольны работой и семьей, а все без исключения получат доказательства преданности ближних, а также  возможность завести весьма достойные увлечения.  Не копите капитал и впечатления  - искренность и отзывчивость - это как раз то, что нужно вам, как говорится,  для полного счастья. Но принимая  решения, прислушивайтесь все-таки к голосу раума.
Счастливые числа: 9, 10.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода