Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на сентябрь

Астрологический прогноз на сентябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Известный астролог дает советы каждому знаку зодиака

Овен

 Чем больше вы будете двигаться в начале осени, тем больше удовольствия и пользы получите. Ходите в походы, гуляйте по лесу, прохаживайтесь по выставкам, магазинам и рынкам. Идеальными спутниками будут дети и ровесники. В период с 2-го по 23-е число появится шанс преуспеть в карьере. Но не пытайтесь всегда  играть  по правилам: иногда можно позволить себе исключение.

Счастливые числа: 2, 28, 29.

Телец

В сентябре почти у всех представителей вашего знака появится (или «выйдет из сумрака») тайный недоброжелатель. Ну и отлично! Уделите максимум внимания имиджу, ведите себя спокойно и приветливо даже с теми, кто вам несимпатичен – и вы сумеете очаровать  каждого. Больше внимания уделите незнакомцам – вполне вероятно, что   - «Новый друг (станет) лучше старых двух». Еще этот месяц подходит для по-настоящему ценных покупок, которым не страшна инфляция.

Счастливые числа: 2, 3, 30.

Близнецы 

Судя по распложению планет, на старте нового времени года  вам непремененно повезет в работе по основной специальности,  к тому же появится дополнительный источник доходов. До 19-го сентября постарайтесь выполнить все, что наметили, а потом забудьте о личных амбциях и сосредоточьтесь на решении проблем, связанных с семьей.

Счастливые числа: 5, 6.

Рак

Начало осени ожидается для вас весьма теплым, прежде всего – в сфере личной жизни. Могут напомнить о себе  старые друзья и поклонники, а забота о ближних  не останется без взаимности. На службе существенных перемен не предвидится, но недостаток средств, к сожалению, весьма вероятен. Попробуйте оптимизировать расходы,  ни за что не переплачивайте.

Счастливые числа: 6, 9.

Лев  

В этом месяце у вас есть шанс получить массу  заманчивых предложений и приглашений.Соглашайтесь на все, что вам интересно, но только при одном условии – если это не потребует оформления контрактов и договоров, сомнительных с юридической точки зрения. А вот о собственной внешности и светлых чувствах   не беспокойтесь – здесь полный порядок обеспечит  благоприятная Венера, находящаяся в вашем знаке.

Счастливые числа: 9, 10.

Дева

Звезды осени сулят вам удачу. Так что можете  не напрягаться: вы «без  труда  выловите рыбку из пруда», сумеете завести весьма могущественных  покровителей и значительно улучшить отношения с супругом и сослуживцами. После 25-го сентября, когда Марс возьмет над вами шефство,  не бойтесь проявлять активность во всех сферах жизни, даже если спровоцируете конфликт – победа будет за вами.

Счастливые числа: 12, 13, 14.

Весы

Сентябрь принесет успех в обновлении быта, установлении любых контактов и любых не слишком важных переменах – ведь все 30 дней Меркурий будет находиться в вашем зодиакальном знаке. С  оптимизмом смотрите на любую ситуацию, с чистой совестью наслаждайтесь легкостью бытия – в конечном счете все обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

Счастливые числа: 14, 16.

Скорпион

А вот для вас, наоборот, 9-й месяц года  станет довольно напряженной порой. Две первых декады сентября потратьте  на решение хозяйственных, домашних и других сложных вопросов, в это же время хорошо завершить ремонт дома и дачи, а также любые дела, связанные с недвижимостью – в этом вам будет помогать могущественный Сатурн, но и поддержка добрых землян не помешает. Обязательно найдите время для общения с коллегами и родными!

Счастливые числа: 16, 17, 18, 19.

Стрелец 

Впереди у вас пусть и не «Болдинская осень», но не менее прекрасный период для творчества и любой созидательной деятельности, к которой, как говорится, лежит душа. В полной мере реализуйте художественные  таланты, организуйте всевозможные общества, контролируйте подчиненных,  руководите друзьями и близкими людьми. Можете проявить эгоизм, но денег и сил не жалейте.

Счастливые числа: 19, 20, 21.

Козерог

В целом, звезды сентября  обещают вам финансовую и социальную стабильность. Но это еще не все. Если вы давно собирались поэкспериментировать с имиджем или изменить что-то в личной жизни – приходит время реализовать свою мечту.Полагайтесь на собственный вкус и ни о чем не судите слишком строго:  главное - любите себя - тогда найдется немало желающих разделить это чувство.

Счастливые числа: 21, 22, 23.

Водолей

Не зря раньше на Руси Новый год отмечали в начале осени! По крайней мере, для представителей вашего знака грядущий месяц может дать старт весьма перспективным начинаниям. Пробуйте все, чего вам хочется, но слишком сильно ничем не увлекайтесь,  и до 26-го сентября вообще не напрягайтесь – пассивный отдых благотворно повлияет не только на организм, но, как ни странно -  и на карьеру.

Счастливые числа: 23, 25.

Рыбы

Даже если в этом месяце поездка к теплому морю вам «не светит», не расстраивайтесь – у вас есть все возможности устроить себе бархатный сезон недалеко от дома и без отрыва от производства. И плюс к этому – сделать удачные покупки. Только не проявляйте принципиальности и для начала  на любых условиях заключите перемирие с врагами,  а потом развлекайтесь всеми доступными средствами. В разумных пределах, конечно.

Счастливые числа: 26, 27.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода