Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на август

Гороскоп на август

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Известный астролог Лина Саванская рассказывает, что ждет представителей всех знаков Зодиака в последний месяц лета.
Овен 
 
Судя по расположению планет, в этом месяце вы преуспеете в главном для вас деле, да и средств на все, что нужно, вам хватит. Мало того, появится шанс существенно изменить свою жизнь к лучшему, которое, как известно, "враг хорошего". Стоит ли рисковать, решайте сами, только  отношения с любимыми сохраните на прежнем уровне. 
Счастливые числа: 11,12.
 
Телец
 
Хватит смотреть на других и ждать, пока настанут лучшие времена! Пришла пора показать себя и в полной мере проявить свои лучшие качества - профессиональные и душевные. Пусть в августе  не каждый представитель знака получит за это  награду (материальную и моральную), но  зато перед всеми без исключения откроются прекрасные перспективы. 
Счастливые числа: 14, 15.
 
Близнецы
 
Судя по конфигурации небесных светил, в конце лета вам  будет удаваться работа по основной специальности и мелкие обновления в быту. Вполне вероятна и небольшая прибыль - так что просто радуйтесь приятным мелочам, и не печальтесь,  если  придется скорректировать и даже пересмотреть свои планы - возможно, в будущем  это облегчит вашу участь.
Счастливое число: 15.
 
Рак
 
Вы довольны тем, как провели июль? Или все-таки что-то упустили? Не страшно! Есть вещи, которые сделать никогда не поздно - изменить имидж, позаботиться о  тех, кто вас любит, попробовать свои силы в искусстве. Вот этим и займитесь, не жалея сил и денег - результат вам понравится.
Счастливые числа: 18, 19.
 
Лев
 
В этот месяце активная позиция принесет вам победу почти на всех фронтах - так что можете проявлять инициативу, трудовой героизм и идти к цели самым коротким путем (только стрелы Амура приберегите до 27 августа - с этого дня Венера перейдет в ваш знак и усилит  обаяние). Но все же старайтесь контролировать все свои расходы,  и не вмешиваться в процессы, которые вас не касаются. 
Счастливое число: 21.
 
Дева
 
Напоследок звезды лета подарят вам достижения в сфере карьеры, улучшение материального положения и другие некрупные, зато позитивные перемены. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед и не бойтесь сделать неверный шаг - как известно, "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
Счастливые числа: 22, 23.
 
Весы
 
Каким бы не был прогноз погоды, представителей этого знака  в августе ждут жаркие дни. Многим придется заняться решением правовых, социальных и других  сложных вопросов, причем - самостоятельно. Выходите из тени! Думайте, прежде всего,  о себе, избавляйтесь от всего, что мешает, пользуйтесь услугами квалифицированных специалистов, словом,  действуйте в новом формате,  - тогда у вас будет в порядке. И даже лучше!
Счастливые числа: 25, 26.
 
Скорпион
 
Расположение планет в этом месяце позволит вам реализовать свои честолюбивые намерения. Но учтите: за теплое место под солнцем придется побороться, и может, даже отказать себе в приятных привычках и привычных удобствах. Да и в кошельке  вряд ли прибавится (скорее - наоборот), зато самый дорогой человек оценит ваш подвиг.
Счастливые числа: 1, 26, 27, 28.
 
Стрелец
 
В конце лета  вы соберете богатый урожай не столько в саду и огороде, сколько  в самых разных информационных полях. Только не храните собранные сведения  -  сразу же обрабатывайте и используйте их ради собственной выгоды с несвойственным  Вашему Благородию коварством. Уважение окружающих легко вернуть, а нежные чувства без ответа не останутся. 
Счастливые числа: 1, 2, 28, 29, 30, 31.
 
Козерог
 
А вот представителям вашего зодиакального знака до последних дней августа рекомендуем мыслить и действовать рационально. Тем более, что  в делах амурных намечается комфортная стабильность,  а  в профессиональной  области для вас откроют сразу несколько новых дорог. И пусть не все они окажутся бесплатными, но ведь можно и поторговаться..
Счастливые числа: 5, 31.
 
Водолей
 
Похоже, в этом месяце наконец-то исполнится ваша заветная мечта. Пусть одни весь год грезили об экзотическом роскошном отдыхе, а другие, наоборот,   -  о крутом повороте на жизненном пути. Все получится! Главное - верьте в себя, не бойтесь трудностей, но, естественно, а разумных пределах, да и  о правилах безопасности  не забывайте. 
Счастливые числа: 7, 8.
 
Рыбы
 
Только благодаря деликатности и умению "настроиться на волну" собеседника вы в конце этого лета сумеете достичь гармонии в семье и укрепить свое служебное положение.  Поэтому не увлекайтесь личными воспоминаниями, и вообще старайтесь  реже открывать рот, да и кошелек тоже. Такое поведение позволит любой рыбке стать "золотой".
Счастливые числа: 9, 11.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода