Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на май
Гороскоп на май
Гороскоп на май

Гороскоп на май

Лина Саванская
астролог
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что готовят нам звезды в последний летний месяц?

Овен

 Вполне вероятно, что в конце весны могут возникнуть серьезные проблемы, связанные с карьерой и финансами. Но не стоит проявлять трудовой и бытовой героизм, чтобы исправить положение. Гораздо лучше использовать личные связи «в верхах», а с близкими только делиться. 3 мая благоприятный Меркурий сулит интересные знакомства и выгодные предложения.

Счастливые числа: 3, 4.

Телец

В мае могущественные планеты покровительствуют во всем. Но и сами не оплошайте – до 25 мая успейте завершить важную работу и приступить к новому делу, наладить отношения в семье, заключить перемирие с недругами. С покупками не торопитесь, тратьте деньги только на то, что действительно нравится.

Счастливые числа: 6, 7.

Близнецы

Звезды мая обещают немало неожиданностей. Например, 7 мая возможна неожиданная прибыль или другой приятный сюрприз. В остальные дни избегайте откровенных разговоров с теми, кого любите и уважаете. Продержитесь до 21 мая, с этого дня жизнь начнет понемногу налаживаться.

Счастливые числа: 7, 8.

Рак

Впереди отличная пора для продвижения по служебной лестнице и устройства личной жизни. До 25 мая можете позволить себе обновки и отдых, который принесет немало пользы. Во вторые майские праздники попробуйте необычный вид досуга.

Счастливые числа: 10, 11.

Лев

Накануне лета закрепляйтесь на завоеванных позициях, больше времени проводите с людьми, от которых зависит будущее, используйте свое обаяние. Во второй декаде месяца могут возникнуть прекрасные, но опасные идеи. Будьте осторожны! Благотворительности себе не позволяйте, как можно реже открывайте кошелек, товары, о которых давно мечтали, покупайте в рассрочку.

Счастливые числа: 12, 13, 14.

Дева

В мае сможете достичь гармонии в семье, если не станете проявлять чрезмерного любопытства к делам родственников. На службе никому не давайте обещаний и старайтесь не выполнять просьб, особенно – представителей противоположного пола. 13–14 мая избегайте начальства. После 20 мая возможен профессиональный и финансовый успех.

Счастливые числа: 14, 15, 16.

Весы

Устанавливайте контакты в деловой сфере, находите новые увлечения, совершенствуйте имидж. Не стесняйтесь показать себя с лучшей стороны. Кстати, 16 мая (в этот день Солнце на вашей стороне) не пропустите встречу с важной персоной. Принимая решения, доверяйте интуиции.

Счастливые числа: 16, 17.

Скорпион

Не пытайтесь воспитывать ровесников и своих детей – скорее всего, эти действия окажутся малоэффективными. Устройте себе командировку, возьмите отпуск и займитесь чем-то приятным вместе с любимым человеком или «в гордом одиночестве». Но к 28 мая, когда Марс перейдет в ваш знак, настройтесь на дела – наметятся перемены к лучшему в профессиональной деятельности.

Счастливые числа: 20, 21.

Стрелец

В мае материальное положение стабилизируется, успехи в карьере и в делах амурных будут почти полностью зависеть от ваших усилий (Марс в Стрельце по 27 мая). Даже если в первые майские праздники придется вернуть долг, а после 20 мая основательно раскошелиться из-за близких людей – не страшно: на повседневные нужды денег хватит.

Счастливые числа: 21, 22, 23, 24.

Козерог

Накануне лета придется бороться за свое счастье. Причем борьба предстоит с собственным характером – не проявляйте активности и инициативы на службе, в делах амурных до третьей декады мая. Держите дистанцию в отношениях с коллегами и родственниками мужа (жены). В расходах можете себя не ограничивать.

Счастливые числа: 24, 26.

Водолей

Принимайте участие в мероприятиях, на которые вас приглашают, встречайтесь с однокурсниками и одноклассниками, заводите новых знакомых, получайте и копите информацию – пригодится. А вот часть сбережений при желании можно и потратить. Чувства будут взаимными, и, если 26 мая в голову придут нехорошие мысли, гоните их прочь.

Счастливые числа: 26, 27.

Рыбы

Совет всем представителям знака: 1 Мая празднуйте только с людьми, достойными доверия: несчастливый Меркурий предвещает вам обидные розыгрыши и даже коварный обман. Не поддавайтесь панике. Близкие вас поддержат, а восстановление контактов с дальними родственниками и зарубежными друзьями позволит упрочить финансовое и служебное положение.

Счастливые числа: 3, 29, 30.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода