Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на ноябрь

Гороскоп на ноябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Астрологический прогноз на ноябрь представляет известный астролог Лина Саванская. Что ждет каждый знак зодиака в последний осенний месяц?

Овен

В конце осени все будет складываться для вас вполне удачно:  наметятся новые цели в профессиональной и общественной деятельности, наладятся важные контакты, да и  денег вам вполне хватит. Только – не давайте себе поблажек и вообще не ленитесь.  Но если вы мечтали изменить внешний вид вашего  сада, воплотить в жизнь какие-либо дизайнерские идеи, сделайте это до 8 ноября.

Счастливые числа: 21, 22.

Телец

В ноябре  выберите девизом пословицу «Старый друг лучше новых двух» и поступайте соответственно. В первых числах месяца занимайтесь ремонтом и благоустройством квартиры и дачи, а в третьей декаде используйте  все свое обаяние, чтобы восстановить  личные связи. Но в остальные дни серьезных действий избегайте. Материальных трудностей не предвидится, главное – не давайте волю воображению и не увлекайтесь творчеством – можете натворить такого, о чем  пожалеете.

Счастливое число: 25.

Близнецы 

Удача будет сопровождать вас в занятиях, связанных напрямую с основной работой. Меняйте оборудование, осваивайте новые методики, получайте  знания, которые вы можете сразу же применить на практике. Концентрируйте внимание на решении неотложных задач  –  все получится. Плюс к этому вполне вероятен рост доходов. Но в отношениях с представителями противоположного пола не обольщайтесь заманчивыми перспекивами и ничего не меняйте.

Счастливые числа: 25, 26, 27.

Рак

Предзимье станет отличной порой для завершения весьма сложных дел, тихого отдыха и интенсивной светской жизни. Принимайте участие в любых официальных торжествах, ненавязчиво напоминайте о себе начальству и другим важным персонам, а вот трудового энтузиазма не проявляйте. И вообще, оптимально тратьте энергию и средства, соблюдайте  диету, а близкие люди во всем вас поддержат.

Счастливые числа: 1, 2, 28, 29.

Лев

А  вот львам и львицам любого возраста,  в этом  месяце  только «терпение и труд» позволят добиться успеха во всех сферах жизни. Так что не мечтайте получить что-либо даром:  надейтесь исключительно на собственные силы и способности – тогда все у вас будет в порядке.  28-30 ноября(неблагоприятный аспект Венеры в вашем знаке) будьте предельно  деликатны  с теми, к кому вы испытываете сильные чувства. А если не уверены в себе, уклонитесь от общения.

Счастливые числа: 2, 4, 5.

Дева

Звезды ноября сулят  вам позитивные перемены в делах профессиональных и личных. Вы сумеете удачно решить производственные и другие актуальные проблемы, помириться с врагами и выяснить отношения с любимым человеком. Действуйте  решительно, не бойтесь конфликтов, но опасайтесь обидеть кого-нибудь недоброй шуткой и грубым словом(все остальное вам простят). Финансовое положение  почти у всех дев останется на прежнем уровне.

Счастливое число: 5.

Весы

 В конце осени вы преуспеете в профессиональной и творческой деятельности и прекрасно устроите личную жизнь. С 14 ноября(когда и Венера,  и Марс будут гостить в вашем знаке)  привлекайте родных и друзей к решению весьма острых вопросов, точно рассчитывайте свое время,   ведите себя просто и доброжелательно.  А вот излишняя самостоятельность, сентиментальность и другие излишества могут серьезно повредить вашему здоровью и кошельку.

Счастливые числа: 8, 9.

Скорпион

Накануне зимы конфигурация планет сулит вам удачу буквально во всем. Так что можете рискнуть и наконец-то изменить все, чего вам  хочется. Только – не все сразу. В первой декаде  месяца(за исключением 9-го числа, когда неблагоприятный Уран может внушить опасные идеи) смело  выдумывайте, творите, пробуйте. До 13-го ноября можно проявить инициативу на работе,  достигнуть новых карьерных высот и материального благополучия. А с 3-его по 21-ое число удовольствие и выгоду принесут любые обновки.

Счастливые числа: 11, 12.

Стрелец

Этот месяц обещает вам массу волнующих и, в основном,  радостных событий. Приготовьтесь к тому, что старые знакомые и даже родные братья и сестры преподнесут вам  сюрпризы, причем в некоторых случаях  потребуется ваша помощь. Окажите им моральную и финансовую поддержку, только не совершайте поступков, которые  повредят  репутации. И вообще не осложняйте себе жизнь даже под влиянием самых лучших чувств, и удача вас не покинет. Кстати, в третьей декаде ноября удачными будут всевозможные приобретения. 

Счастливые числа: 12, 13, 15.

Козерог

Наступает благоприятный период для небольших позитивных перемен на работе и дома. У многих козерогов появится возможность занять более высокую (и лучше оплачиваемую) должность и обеспечить себе максимально удобный быт. Действуйте по ситуации, не упускайте то, что само идет к вам в руки, а вот  увеличения  расходов и нагрузок не допускайте. 14 ноября  воздержитесь от подписания договора и оформления документов.

Счастливые числа: 15, 16, 17.

Водолей

В ноябре почти всем представителям вашего знака придется много трудиться, зато не будет смысла экономить. И к тому же вы сможете  наладить отношения с близкими людьми и открыть в себе  художественный талант. Как бы вы не были заняты, наберитесь храбрости и  реализуйте свои способности: «волшебная сила искусства» улучшит имидж, и даже повысит работоспособность. Кстати, лучше всего сделать это 16-17 ноября.

Счастливые числа: 17, 18, 19.

Рыбы

11-й месяц года идеально подходит для обычной профессиональнй деятельности и  привычного отдыха. Причем, в свободное  время хорошо будет заняться спортом, кулинарией и другими делами, которые позволят вам укрепить организм и закалить характер. Ведите себя спокойно в любой ситуации, на заводите случайных знакомств и не ввязывайтесь в  авантюры, сулящие быстрое обогащение,  и будет вам счастье!

Счастливые числа: 19, 20, 21.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода