Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на октябрь

Гороскоп на октябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Чего ждать во второй осенний месяц

Овен  Середина осени сулит вам  гармонию  в  деловых и личных отношениях.  Не пытайтесь улучшить ситуацию – лучшее, как известно, враг хорошего  – так что больше потеряйте, чем достигните. Занимайтесь собственной внешностью, мечтайте, расслабляйтесь. С 1 по 10 октября  пробуйте новую диету, покупайте спортивный инвентарь, инструменты и любые  нужные  вещи -  такие действия непременно увенчаются успехом.

Счастливые числа: 7, 9.

Телец Октябрь  станет для вас вполне благоприятной и спокойной порой. Все проблемы будут постепенно решаться. Принимайте в этом посильное участие: укрепляйте связи с  симпатичными вам людьми, повышайте эффективность своего труда. Начиная со второй декады месяца и по 27-е число хорошо ремонтировать квартиру и дачу, благоустраивать земельный участок. Проявите терпение – и все получится.

Счастливые числа: 9, 10, 11.

Близнецы  Впереди у вас – масса не слишком важных, но  в основном, радостных событий. Перемены, которые произошли в минувшем месяце,  получат позитивное развитие и принесут отличный результат, да и с финансами все будет в полном порядке. 16-17 октября ведите активную светскую жизнь,  встречайтесь с руководством,  действуйте уверенно, но  осторожно, - тогда у вас появится шанс реализовать свою давнюю идею.

Счастливые числа: 11, 13.

Рак  Золотая осень обещает стать для вас самым бурным временем года: родственники и даже вполне взрослые дети потребуют вашей помощи, а конкуренты и другие недоброжелатели попытаются причинить материальный ущерб. Зато Марс почти весь месяц будет вам покровительствовать. Не бойтесь конфликтов при защите своих интересов (в разумных пределах, конечно)  и тогда все будет по-вашему. А вот от необязательных расходов откажитесь. На всякий случай.

Счастливые числа: 14, 16.

Лев  В октябре перед представителями вашего знака откроются новые возможности для интересного досуга, а  вот о карьере и прочих подвигах лучше забыть, по крайней мере,  до 16 октября. Так что  первую половину месяца можете  посвятить своим увлечениям и беззаботному отдыху в обществе близких людей. А  потом, не слишком напрягаясь, займитесь текущими делами, только воздержитесь от случайных знакомств. Самое главное – не гонитесь за выгодой, тем более, что средств вам хватит.

Счастливые числа: 16, 17.

Дева Вы славно поработали в начале осени, но увы, расслабляться пока что не стоит. В первой половине месяца не упускайте возможности установить новые деловые контакты и приобрести модные обновки, только не позволяйте себе излишеств. А чтобы  успехи не осложнили вам отношения с окружающими, старайтесь вести себя скромно на службе и задобрить супруга(у). Если потребуется,  даже  измените имидж  – такая «игра» стоит свеч.

Счастливые числа: 20, 21.

Весы  До 24 октября звезды во всем обещают вам свое покровительство- многие желания станут реальностью, а те, кого вы любите, не  устоят перед вашим обаянием. Во второй декаде месяца юные представители знака могут встретить достойный объект для нежных чувств,  но все же кардинально менять свою жизнь всем Весам – от мала до велика-  не следует, тем более, что с основной деятельностью и с деньгами серьезных проблем не предвидится. А если все же придется  выбирать,  делайте это самостоятельно.

Счастливые числа: 21, 23.

Скорпион Настало время укрепить  свои позиции дома и на работе. Соблюдайте правила  и  инструкции, участвуйте в значимых общественных мероприятиях, старайтесь заслужить доверие коллег и начальства. После 23-го числа намечайте для себя новые новые высоты в области карьеры и начинайте движение по служебной лестнице. Сосредоточьтесь на этом! Кстати, финансовые трудности в обозримом будущем маловероятны. А  на амурном фронте пусть пока командует ваша вторая «половинка».

Счастливые числа: 24, 25.

Стрелец  Середина осени будет для вас нелегкой, но, в целом, удачной порой. Проявите иницативу на службе, вмешивайтесь во все, что вам интересно, по возможности, контролируйте даже добрых знакомых и лучших друзей.  Именно так в октябре каждый Стрелец добьется своего: кто-то улучшит материальное положение, кто-то усилит влияние на шефа и спутника жизни.  Если  же ваша активность кому-то не понравится, - не страшно, но все же избегайте прямых ссор и экстремальных ситуаций,  особенно – 24-26-го числа.

Счастливые числа: 1, 27, 28.

Козерог.  Десятый месяц года лучше всего посвятить   занятиям, которые вам по душе – они на этот раз принесут  максимальный успех. Больше времени проводите с любимыми людьми,  покупайте красивые вещи, занимайтесь творчеством. Попробуйте реализовать свои идеи  и в профессиональной деятельности. Судя по расположению планет, времени и средств вам хватит,  но позаботьтесь об укреплении организма.

Счастливые числа: 1, 2, 3, 28, 29, 30.

Водолей. В октябре вы сумеете прославиться добрыми делами и завести весьма приятные знакомства . Поэтому, принимая решения, советуем прислушиваться к голосу сердца и полагаться на собственный вкус. Если хотите, помогайте коллегам, поддерживайте друзей детства, (но  ни в коем случае не стоит полностью брать на себя чьи-либо обязанности!) –  работа в команде единомышленников принесет прекрасный результат. И еще,  упустите из вида: необходимо объективно оценивать свои и чужие возможности.  

Счастливые числа: 3, 4,  30, 31.

Рыбы Впереди у вас – отличный период для  дел, которые давно планировали и долго откладывали «на потом». Будет  хорошо, к примеру, восстановить прежние профессиональные контакты, заняться ремонтом жилья и домашним консервированием. Проявите несвойственную вам практичность – экономьте средства, берегите время. Если такие перемены вызовут недовольство родных и начальства, примите это спокойно, но от своих намерений не отступайте.

Счастливое число: 7.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода