Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Испытайте удачу в бесплатном «Дачном Лото»!

Испытайте удачу в бесплатном «Дачном Лото»!

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Играть просто, выигрывать приятно

Суть и правила игры в «Дачное Лото» просты. Нужно угадать и получить подарок от компании, которую случайным образом выбирает компьютер. Для этого Вы из предложенных логотипов выбираете один и кликаете по нему «мышкой». Выбрав компанию, Вы попадаете на ее сайт.

Если Вам не повезло, и выбранная Вами компания не победила в этой игре, не огорчайтесь! У Вас есть ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ПОПЫТКИ. Чтобы ими воспользоваться, нужно вернуться на страницу игры.

Если Вы использовали все пять попыток и Вам не достался подарок, то через сутки Вам снова будут предоставлены пять попыток.

Если Вы угадали, Вам будет предложено ввести свои контактные данные. Выигранный подарок будет отправлен Вам на почтовый адрес в течение недели. Обратите внимание, подарки отправляются ТОЛЬКО ПО РОССИИ!

«Ваши 6 соток» гарантируют, что контактные данные используются только для отправки подарка, не сохраняются на сервере, и не передаются третьим лицам.

В числе подарков, которые вы можете получить: подписка на газету «Ваши 6 соток», секатор, фильтр для воды, наборы семян, удобрения, фирменные футболки, книги,  наборы брошюр из серии «Андрей Туманов и газета «Ваши 6 соток» представляют» с автографом А.Туманова, тонометр, наборы экологически чистой продукции…

Желаем успеха! 

Играть в лото

Кто победил в лото с 15 декабря по  8 февраля

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ
  • Наталья
    23 декабря в 21:05
    Эх, как-то мне в лото не везет))))
  • Гость 22
    25 декабря в 12:09
    повторяйте, точно повезет

календарь садовода