Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Поездка в Крым: планируем с интернет-помощниками

Поездка в Крым: планируем с интернет-помощниками

Оксана Клочкова
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Отечественные курорты все больше привлекают россиян, что и понятно, ведь здесь делается многое для развития туристической инфраструктуры и при этом нет проблем с общением, обменом валюты, оформлением виз, длительными перелетами и прочими моментами. И одним из популярных направлений является Крым с его многочисленными уголками для полноценного отдыха, причем, не только в летнее время.

Севастополь, Симферополь, Коктебель, Судак, Керчь, Евпатория, Алушта, Феодосия и многие другие места гарантируют получение незабываемых впечатлений, как минимум, на целый год. И они становятся еще притягательнее в свете того, что организовывать в них поездки можно без лишних усилий, даже не обращаясь к услугам туроператоров. Планирование отдыха легко осуществлять самостоятельно через такие порталы, как www.your-crime.com, где собрана информация самого разнообразного характера, имеются инструменты для бронирований и прочих операций.

Самой значимой составляющей таких сайтов является каталог мест размещения самого разнообразного формата. Посредством такой базы данных можно легко подобрать что-то именно под собственные запросы и материальные возможности. В одном месте могут быть собраны предложения по крымским отелям, пансионатам, хостелам, санаториям, апартаментам, виллам, квартирам, кемпингам, гостевым домам, гостиницам, коттеджам, спортивным базам, частному сектору, бизнес-отелям и другим объектам. Здесь же можно подобрать что-то исключительно для собственного ребенка, заглянув в раздел с услугами по детским лагерям.

Для того чтобы найти что-то оптимальное для предстоящего отпуска или выходных, предлагается пользоваться специальными формами для введения собственных данных о предстоящей поездке: даты, количество и возраст туристов. Здесь же можно сразу конкретизировать и курорт, где хотелось бы провести замечательные дни. По такому запросу система ресурса быстро выводит подходящие варианты, с которыми уже можно поработать посредством фильтров. Здесь предлагается обозначить тип размещения, количество номеров, особенности объектов в виде бассейна, лифта, SPA, массажного кабинета, парковки, аквапарка, библиотеки, фитнес-центра, сауны, конференц-зала и прочего. Также можно выбрать примерную стоимость суток, расстояние до пляжа, удобства в номере, рейтинг.

На сайтах можно не только бронировать жилье, но и заказывать экскурсии, приобретать билеты в дельфинарии, аквапарки и другие интересные места. Для этого предназначены соответствующие разделы.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода