Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Видео-конкурс «Дача. Камера. Мотор!»

Видео-конкурс «Дача. Камера. Мотор!»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Загородный домик даже, с небольшим земельным участком, для горожан становится отдушиной. Это место, где для труда и отдыха с радостью собирается вся семья.

Для любителей и ценителей дачной жизни мы объявляем конкурс «Дача. Камера. Мотор!». Конкурс проводится в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в соцсети «Одноклассники» .

Делитесь с нами видеосюжетами о том, как вы проводите время на даче и, конечно же, демонстрируйте свои урожайные достижения.  Снимайте сюжеты на смартфоны, планшеты и другую технику, выкладывайте свои работы и оценивайте чужие. А мы, в свою очередь,  выберем победителей  и вручим ценные  подарки.

Даты проведения конкурса: 2 июля - 15 сентября.

Подведение итогов 19 сентября.

У нас будет 6 победителей.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно:

  1. Снять видеосюжет (или несколько) в соответствии с темами предложенных номинаций конкурса.  Хронометраж одного видеоролика - до 5 минут.
  2. Быть участником группы «Школа садоводов Андрея Туманова» в «Одноклассниках» 
  3. Зайти в группу в раздел «Видео» и загрузить ваши сюжеты. Следить за ходом прохождения конкурса и оценивать другие работы на видеоканале «Дача. Камера. Мотор!».

Результаты конкурса с именами победителей будут опубликованы  19 сентября на сайте sotki.ru, в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» и в газете «Ваши 6 соток» №18 (выход 19 сентября).

Мы обязательно свяжемся с победителями для уточнения почтового адреса для отправки подарка.

Номинации конкурса:

1) "Дача - это состояние души". Сюжеты о том, как вы, ваша семья и друзья, а также домашние питомцы проводят время на даче.

2) "Главные помощники на даче". Сюжеты о ваших детях и внуках, а, возможно, и правнуках, которые помогают вам вырастить, собрать и съесть урожай.

3) "А у меня крупнее и вкуснее". Сюжеты о ваших достижениях на грядках и в саду, рассказы о возникших проблемах и решениях, видео-советы дачникам как вырастить и сохранить урожай.

Победителей выберет жюри, также подарки получат авторы роликов, набравших наибольшее число просмотров.

Конкурс поддерживают: компания «6 СОТОК-УРОЖАЙ», компания «OMRON», международная сеть магазинов для всей семьи Fix Price, издательство «ЭКСМО».

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте:

- Подарочные сертификаты номиналом 3000 и 5000 баллов (1 балл = 1 рубль) на покупки в сети магазинов Fix Price, где представлен широкий ассортимент товаров для всей семьи по низким фиксированным ценам! 

- Продукцию OMRON – мирового лидера в производстве электронных приборов и средств автоматизации .

- Фирменные детские футболки «Главный помощник на даче» и «Главная помощница на даче» от компании «6 СОТОК-УРОЖАЙ» - поставщика качественных и недорогих семян, удобрений и средств защиты растений в региональные отделения Почты России.

- Книжные новинки от издательства «ЭКСМО» 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода