Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел первый октябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел первый октябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Актуальная информация не только для дачников, а и всех любителей сада и огорода.

Жимолость синяя считается относительно молодой ягодной культурой, далеко не во всех садах она встречается. Какие ошибки совершают садоводы, и как добиться урожая самой ранней ягоды вы узнаете из статьи «Почему не плодоносит жимолость».

Почему на одном огороде картошка вырастает крупная и вкусная, а на другом участке тот же сорт картофеля дает мелкие и невкусные клубни. О том, что влияет на вкус нашего «второго хлеба» читайте в публикации «Вкусный и рассыпчатый картофель».

Пероноспороз – одно из опасных заболеваний огурца, он поражает растения как на открытых грядах, так и в теплицах. Как избежать болезни, какие сорта выбрать, чтобы не потерять урожай вы узнаете из статьи «Ложная мучнистая роса огурца».

Многие любители выращивают различные виды и сорта петунии на балконе. Осенью жаль расставаться с эффектными цветами. Можно ли сохранить их до следующего сезона и даже размножить, выясните с помощью материала «Сохраним петунию до весны».

Каких успехов в выращивании овощей, разнообразных плодовых культур и винограда добились наши дачники в этом сезоне? Какими новыми сортами нас порадовали селекционеры? Как пересадить молодой клен? Чем полезен тысячелистник? Какие оригинальные украшения для дома можно создать с помощью тыквы? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода