Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел второй декабрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел второй декабрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Каждые две недели полезная и познавательная информация для дачников.

Немногие сорта яблони пользуются у нас такой широкой известностью как легендарный алма-атинский Апорт с необыкновенно крупными и сладкими, красными плодами. О целой семье сортов читайте в статье «Старый и новый Апорт».

Канадская бузина – привлекательный кустарник, который найдет свое место в любом саду и кроме декоративного вида порадует полезными цветками и плодами. О различных формах этого растения можно узнать из публикации «Кружевная бузина».

Лук репчатый иногда называют горьким, однако правильнее говорить об остроте лука. Разобраться, почему он острый и от чего зависит это качество можно, прочитав статью «Острый или горький лук».

Сочные, витаминные плоды сладкого перца используют в свежем виде, добавляют в различные блюда и домашние консервы. Множество хозяек с удовольствием готовят фаршированный перец. Какие сорта подойдут для этого? Ответ вы узнаете из материала «Перец для любимых блюд».

Растительные препараты эффективны при многих недугах, в том числе для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Если у членов семьи есть подобные проблемы, пора прописать на лекарственной грядке и в домашней аптечке шлемник. Подробно об этом удивительном растении – в публикации «Шлемник успокоит сердце».

Какие сорта бессемянного винограда можно вырастить в средней полосе? Почему синеголовник называют «цветок-привидение»? Что такое загадочный овощ – рапини? Как уберечь цикламен от болезней? Как самостоятельно продать дачу? Что приготовить к новогоднему столу? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода