Присылайте свои фото и получайте подарки
02
декабря

Вышел двадцать третий номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток
В моду входят новые сорта овощей, удивляя дачников своей формой и расцветкой. В материале «Картофель в пурпуре» читайте о картофеле с непривычной мякотью, а в статье «Радуга баклажанов» – о разноцветных баклажанах.
 
Органические удобрения улучшают структуру почвы, повышая содержание в ней питательных веществ. А ведь многие из них вполне можно приготовить самостоятельно. Подробнее – в статье «Добываем удобрения своими силами».
 
Лук сорта Эксибишен выращивать хлопотно, но крупные и сочные луковицы того стоят. Как вырастить богатый урожай этого лука, вы узнаете в статье «Луковые эксперименты».
 
Все знают о пользе шиповника, но о том, как и при каких болезнях его следует принимать, читайте в материале «Шиповник – витаминный чемпион».
 
Подготовиться к новогодним праздникам помогут наши советы. Вы узнаете, как оригинально нарядить елку, из каких необычных вещей можно сделать гирлянду и подсвечники. Порадуйте детей и взрослых!
 
Как размножать абрикосы? Как ухаживать за флоксами? Какие сорта и гибриды репы сажать? Можно ли защитить ели от короеда? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте.
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

 

Фотоконкурс «Моя дача-2015» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 26 января  2015 года по 15 января 2016 года.
 
В фотоконкурсе - 5 номинаций: «Цветы», «Урожай», «Дачный дизайн», «Дети на даче», «Дачная живность».
 
 
Работы принимаются до 10 января 2016 года.

 

Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать Вас своими "лайками"

 

Подробнее об условиях фотоконкурса