Присылайте свои фото и получайте подарки
20
января

Вышел первый в 2016 году номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток
Зимой посадок нет, но проблем у дачников всегда хватает. Главная из них – голодные лесные звери, которые ходят полакомиться на загородные участки. Зайцы объедают кору молодых деревьев, а хорьки воруют в хозяйствах кур. Как защититься от таких неприятных соседей? Ответы в материалах «Длинноухий враг не пройдет» и «Как избавиться от наглого хорька».
 
Многие плодовые деревья плохо переносят зиму и гибнут в течение нескольких лет после посадки. О выборе подходящих сортов и причинах гибели саженцев – в материале «Молодые деревья: акцент на зимостойкость».
 
Прошла только середина зимы, но о грядущем сезоне лучше подумать заранее. В первую очередь о выращивании рассады. Об этом в статье «Готовимся к посеву». А материал «Внимание на семена» подскажет, на что обращать внимание при выборе семян, чтобы избежать обмана и ошибок.
 
Многие дачники мечтают о цветнике, который украшал бы участок все лето. Материал «Создаем красивый цветник» даст несколько советов, как его создать.
 
Газета «Ваши 6 соток» побывала на даче у гармониста Святослава Шершукова. Святослав рассказал о своем увлечении музыкой и любви к загородной жизни.
 
Какие лечебные свойства у имбиря? Как на участке самим построить детскую площадку? Для чего может пригодиться фольга? Как зимой вырастить зелень петрушки? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

 

Фотоконкурс «Моя дача-2015» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 26 января  2015 года по 15 января 2016 года.
 
В фотоконкурсе - 5 номинаций: «Цветы», «Урожай», «Дачный дизайн», «Дети на даче», «Дачная живность».
 
 
Работы принимаются до 10 января 2016 года.

 

Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать Вас своими "лайками"

 

Подробнее об условиях фотоконкурса