Присылайте свои фото и получайте подарки
13
декабря

ЭКСМО предоставило на конкурс новые книги

Автор: Ваши 6 соток

«Маскарад на семь персон» – новый роман культового писателя, одного из самых популярных авторов современной российской прозы Олега Роя. Олег Рой знает почти все о превратностях и капризах Судьбы .  В новом романе  семеро бывших однокурсников собрались за одним столом в день, когда в нашей стране отмечают парадоксальный праздник – старый Новый год. Что случилось дальше?

Анна и Сергей Литвиновы продолжают радовать поклонников своими захватывающими романами. «Слишком много любовников» – как всегда, яркий, насыщенный детектив, который прекрасно скрасит досуг в холодный зимний  вечер.

 В новом  детективном романе  Татьяны Устиновой  «Ждите неожиданного»  ждут неожиданные повороты сюжета, события, которые нельзя предугадать, пока не перевернешь последнюю страницу, невероятные приключения и, конечно, красивая, искренняя история любви.  А особый психологизм, постепенное раскрытие внутренних переживаний героев, мотивации их поступков делает повествование еще более увлекательным.

Новинка издательства  «Не вороши осиное гнездо» от признанного мастера авантюрного детектива Татьяны Поляковой! Яркий коктейль из загадок, неожиданных событий, сильная любовная линия, тонкий юмор, органично вписывающийся в повествование, – все это о новом романе Татьяны Поляковой. Ее книги как нельзя лучше подходят, чтобы отвлечься от будничных дел и погрузиться в водоворот невероятных приключений.

Издательство «ЭКСМО» представляет уникальную книгу для подростков Вадима Панова, одного из лучших отечественных писателей-фантастов, с красочными иллюстрациями Романа Папсуева! Книга-сказка, книга-притча. Книга для детей и взрослых!

 Приятного чтения!

1
комментарий
Наталья 13 декабря 2016, 16:51
ААА! Какой набор.. - МЕЧТА!!! Четыре топовых автора, четыре книги, что я планирую прочитать.. и мимо?))) Эх.. повезет кому-то)

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»