Присылайте свои фото и получайте подарки
08
февраля

Вышел февральский номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 сотк

 Новый дачный сезон не за горами, и лучше всего это ощущается в садовых магазинах у полок с семенами. Количество компаний и предлагаемых сортов так велико, что глаза разбегаются. Чтобы помочь дачникам с выбором, редакция газеты «Ваши 6 соток» закупила семена разных производителей и проверила их на всхожесть. О том, семена какой фирмы предпочесть, а какие лучше обходить стороной, вы узнаете в статье «Какие семена мы покупаем».

Названия многих сортов яблони начинаются со слова «ренет». Что оно означает и чем отличаются такие сорта, – в материале «Такие разные ренеты».

Садоводы и огородники не прекращают поиски новых способов выращивания растений для получения больших урожаев. В последнее время активно распространяется биоинтенсивный метод американского фермера Джевонса. О том, что это за метод и какие он дает результаты, читайте в статье «Биологическое интенсивное мини-земледелие».

Можжевельник казацкий давно пользуется популярностью у садоводов благодаря своим декоративным качествам и неприхотливости. Как «поселить» его на своем участке на долгие годы, – в материале «Долговечный и стойкий можжевельник».

Каждая женщина мечтает о нежной и красивой коже. Залог ее красоты – здоровое питание. Какие продукты обеспечивают кожу необходимыми витаминами и полезными веществами, вы узнаете в материале «Семь продуктов для идеальной кожи».

Почему крупные яблоки плохо хранятся? Как вырастить спаржу? Почему ветви груши изогнулись? Как сохранить почву и воду на склоне? Из каких сортов сливы лучше готовить чернослив и как? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru.

добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»