Присылайте свои фото и получайте подарки
10
февраля

Называем победителей фотоконкурса

Автор: Максим Пустовалов

Друзья! Вот и подошёл к концу очередной фотоконкурс «Дача 2016» ! В этом году вами было прислано более 1500 работ, а всего в конкурсе приняли  участие свыше 900 человек.  Нам было нелегко  и отобрать самые лучшие фотоработы.

Вы делились своими воспоминаниями и эмоциями, дарили нам радость летних дней и красоту загородной жизни, приглашали пропутешествовать вместе с вами по очаровательным садам и дачным окрестностям. И все-таки мы выбрали победителей.

В номинации «Дачные окрестности»  красоту и гармонию зимней природы  мы увидели  в серии работ Татьяны Вячеславовны Никулиной из Тулы.  Поздравляем Татьяну Вячеславовну и дарим ей тонометр от компании A&D, квартальный календарь от Андрея Туманова и книги от издательства ЭКСМО.

В номинации «Дачная жизнь» многогранность дачной жизни удалось передать в своих работах Татьяне Борисовне Смирновой из Костромской области. Мы дарим победительнице мощный внешний аккумулятор GP,  на наш взгляд, необходимую на даче вещь, а также  квартальный календарь от Андрея Туманова и книги от издательства ЭКСМО.

В номинации «Растительный мир» уверенную победу одержала  Марина Мельникова из Санкт-Петербурга. Марина прислала на конкурс огромное число ярких фотографий с умело составленными композициями из цветов, ягод, овощей и фруктов.  Мы благодарим Марину за подаренные нам положительные эмоции и вручаем ей набор против кротов, землероек и грызунов KILLERMOL,  способный защитить ее урожай, календарь от Андрея Туманова и книги от издательства ЭКСМО.

Но это еще не все!

Мы подготовили поощрительные призы от редакции газеты «Ваши 6 соток» еще для двух победительниц.

Наша постоянная и активная  участница Наталья Владимировна Филатова из Карелии, радовавшая нас своими фотографиями в течение трех лет, получает в награду за верность конкурсу набор семян цветов, календарь и «Энциклопедию дачника» от Туманова, а также книги от издательства ЭКСМО.

Также мы награждаем новичка конкурса - Галину Котову из Калужской области за предоставленные фотографии с идеями по оригинальному оформлению участка. Галина получает  набор семян цветов, календарь и «Энциклопедию дачника» от Туманова и  книги от издательства ЭКСМО.

Благодарим всех участников, приславших нам свои работы в 2016 году, вы нас радовали и вдохновляли.

 А новый фотоконкурс мы проводим на площадке нашей группы "Школа садоводов Андрея Туманова"  с соцсети Одноклассники. Призы - книги от издательства  ЭКСМО.

5
комментариев
Людмила 17 марта 2017, 10:37
Огромное спасибо за книги. Все собиралась заехать, а они на почту пришли. Очень приятно! Удачи ВАМ - всему коллективу редакции !
Наталья Алексеевна Изюмцева 20 февраля 2017, 20:24
а Евгений на каком месте? со своим прекрасным садиком?...
Евгений 20 февраля 2017, 18:17
А где можно посмотреть фотографии победителей? И как так получилось что победителей объявили 10 февраля а не 20 февраля как писали в условиях конкурса. Объясните пожалуйста. Я думаю имею право задать такой вопрос как конкурсант.
Наталья 17 февраля 2017, 16:48
Спасибо за приз! Сегодня получила на почте бандероль с семенами цветов, книгами и календарём.
Tatyana 14 февраля 2017, 20:03
Уважаемая редакция! Огромное спасибо за конкурс! Сегодня уже получила на почте замечательный приз. Даже не ожидала, что так быстро он придет... Спасибо, очень приятно, что жюри понравились мои фото.

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»