Присылайте свои фото и получайте подарки
26
декабря

Итоги осеннего этапа

Автор: Ваши 6 соток

В номинации «Дачные окрестности» вы выбрали  работу «Дары леса» Климова Михаила Николаевича из Вологды.  Поздравляем! Михаил Николаевич получает  автоматический тонометр A&D с индикатором аритмии и универсальной манжетой. 

Мельникова Марина Константиновна из  Санкт-Петербурга  не первый раз размещает свои фотографии на сайте фотоконкурса. На этот раз мы отмечаем  серию ее фотографий «Праздник души» в номинации «Дачная жизнь». Марина Константиновна получает  зарядное устройство для аккумуляторов GP. http://sotki.ru/dacha2016/allworks/4446          

 Победителем в номиниции «Растительный мир» стала  Чуприкова Лилия Алексеевна из села Сухая Лубна Липецкой области. Она разместила  на конкурсе фотоработу «Бархатное счастье».  В подарок  Лилии Алексеевне мы и  наш спонсор НПО «Гарант» вручаем средство нового поколения против кротов, землероек и грызунов KILLERMOL. 

Кроме того, все победителям  осеннего этапа мы вручаем книги, предоставленные нашим давним партнером  издательством «ЭКСМО».

2
комментария
Наталья 27 декабря 2016, 17:15
Прямо возмутили.. так, что даже поздравить забыла))) Поздравляю с победой у вас отличные фото!
Наталья 27 декабря 2016, 17:13
Ээээ.. слов нет! Дорогое жюри, А фотография "Дары леса" ни разу и ни дачные окрестности! Напомню, что в номинацию "Дачные окрестности" идет (природа вокруг, достопримечательности, памятники...). А в словарике слово "окрестность" означает - "Местность, прилегающая к чему-либо" НАПРИМЕР: Окрестность города. Деревня с живописными окрестностями.

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»