Присылайте свои фото и получайте подарки
20
июля

Вышел четырнадцатый номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: ваши 6 соток
Почти на каждом дачном участке есть земляничная грядка, но не каждый садовод может похвастаться большим урожаем. Иван Ходоркин, главный агроном отдела ягодных культур ВНИИС им. Мичурина в интервью «Земляничная поляна на участке» дает рекомендации по уходу за этой культурой.
 
Обычно чеснок размножают зубчиками, но есть и альтернативный вариант – воздушными бульбочками. О плюсах данного метода и о том, как его применять на практике, – в материале «Чеснок из бульбочек».
 
Трутовые грибы – санитары леса, разлагающие отмершую древесину. Но при этом они способны превратить плодородное дерево на участке в трухлявый пень. Как от него избавиться вы узнаете в материале «Гриб-трутовик – коварный враг».
 
Работа и в огороде, и в саду – стресс для ног. В статье «Здоровые ножки идут по дорожке» вы узнаете, как избавиться от мозолей, натоптышей, трещин и облегчить боль. А материал «Берегите руки» подскажет, как защитить руки от воздействия неблагоприятных факторов дачной среды.
 
Как определить фитофтороз? Чем охладить дом в жару? Как бороться с ржавчиной малины? Как сварить идеальное варенье? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте www.sotki.ru.
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»