Присылайте свои фото и получайте подарки
07
декабря

Вышел декабрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: ваши 6 соток
Прошедший сезон для огородников выдался непростым – жаркое лето сопровождалось обильными дождями. Кандидат сельскохозяйственных наук Анастасия Лебедева рассказывает о его результатах в материале «Итоги сезона: успехи и неудачи».
 
Все большую популярность на российских дачных участках приобретают экзотические растения, одно из них – гумми, или лох многоцветковый. О красоте, пользе и о способе выращивания этого кустарника – в статье «Гумми – растение долголетия».
 
Еще одно декоративное растение благодаря селекционерам обрело вторую жизнь – барбарис. Об этом неприхотливом кустарнике, который бывает разных цветов и размеров, читайте в материале «Барбарисы на любой вкус».
 
С 2013 года идет переоценка кадастровой стоимости земельных участков. Она значительно увеличилась, в некоторых случаях даже превысила рыночную стоимость земли. Кадастровую стоимость можно оспорить в суде. О том, как это правильно и выигрышно сделать – в материале «Изменяем кадастровую оценку земли».
 
Газета «Ваши 6 соток» встретилась с известной радио- и телеведущей Татьяной Плотниковой и побеседовала с ней о работе, дачном участке и комнатных растениях. Подробнее – в интервью «Татьяна Плотникова: "Доброта должна быть от ума"».
 
Как выбрать теплицу? Как укрыть розы на зиму? Как сохранить урожай до весны? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте 
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»