Присылайте свои фото и получайте подарки
02
ноября

Вышел ноябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: ваши 6 соток
Некоторые огородники даже осенью и зимой не сидят без дела, ведь в домашних условиях тоже можно выращивать овощи, правда, специальных квартирных сортов. О том, как получать урожай даже в холодное время года, читайте в материале «Огород на окошке: миниатюрные овощи».
 
Осень – хорошее время для планировки посадок на будущий сезон. Интересным решением станут декоративные грядки, которые впишутся в рельеф участка и украсят его. Об этом – в материале «Красивый огород – мечта дачника».
 
При строительстве дачи встает вопрос, какой материал использовать. Один из самых популярных и лучших вариантов – кирпич. По каким характеристикам следует выбирать качественный кирпич, вы узнаете в статье «Дача просит кирпича».
 
Газета «Ваши 6 соток» встретилась с заслуженной артисткой России Оксаной Сташенко. Во время беседы Оксана рассказала о кинофестивалях, любимом артисте, собственно кулинарном шоу и о даче. Подробности – в интервью «Оксана Сташенко: "Красота – это и возраст, и опыт, и мудрость, и знания".
 
Как заделать дупло? Какими лечебными свойствами обладают каланхоэ и лаванда? Как защитить репу от капустной мухи? Как и когда нужно нормировать урожай яблок? Сколько можно хранить пакетики с семенами? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте www.sotki.ru.
 
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»