Присылайте свои фото и получайте подарки
06
апреля

Вышел седьмой номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 сотки
Первые выезды на загородный участок часто сопровождаются перенапряжением организма. Газета «Ваши 6 соток» представляет комплекс упражнений, которые помогут подготовиться к предстоящим нагрузкам.
 
Газон – это не только украшение участка, но и защита его от сорных растений. О способах посева газонной травы читайте в статье «Превращаем сорняки в газон».
 
Для защиты растений от вредителей все чаще используют биопрепараты. Существует ли контроль за этими препаратами? Какие меры предосторожности нужно соблюдать при их использовании? Ответы ищите в статье «Биопрепараты на даче: вопросы безопасности».
 
Важно не количество урожая, а его качество. Картофель выращивается повсеместно, но не у всех он получается крупный и ровный. Материал «Отчего некрасив картофель» расскажет о том, как получить здоровые и качественные клубни.
 
Известный художник Константин Мирошкин в интервью газете «Ваши 6 соток» рассказывает о своей страсти к искусству и садоводству.
 
Как вырастить девичий виноград из семян? Когда и как делать прививки плодовым деревьям? Почему огурцы увядают? Ответы на эти и другие вопросы – в новом номере газеты и на сайте .
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»