Присылайте свои фото и получайте подарки
20
апреля

Вышел восьмой номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток
Первый номер вышел в апреле 1991 года, и вот уже четверть века издание помогает садоводам и огородникам советами по ведению хозяйства. В юбилейном номере читайте:
 
Весной, после схода снега, у плодовых деревьев нередко обнаруживаются глубокие повреждения штамбов и ветвей. Садовый вар в таких случаях бессилен, спасти дерево может только прививка мостиком. Подробнее – в статье «Спасительные мостики».
 
Чтобы получить хороший урожай моркови, нужно тщательно соблюдать агротехнику. О том, как подготовить туговсхожие семена моркови к посеву и правильно подготовить грядку, вы узнаете в материале «Как получить отличную морковь».
 
Виноград – культура теплолюбивая, но есть сорта, способные неплохо расти при коротком и прохладном лете. О них – в материале «Ранний виноград для Севера».
 
Способ выращивания ярового чеснока только на первый взгляд кажется простым. Здесь тоже есть свои хитрости. Статья «Лучшее место для ярового чеснока» раскрывает секреты богатого урожая.
 
Что делать, если не успели с обрезкой деревьев? Какие бывают фенофазы? В чем ошибка начинающих розоводов? Как защитить картофель от проволочника? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом номере и на сайте www . sotki . ru .
1
комментарий
Ольга Шаповалова 21 апреля 2016, 18:21
От всей души поздравляю всех сотрудников газеты "Ваши 6 соток" с днём рождения. Желаю процветания газете, всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Спасибо,что вы есть, что помогаете нам добиваться успехов на наших 6 сотках и делать дачную жизнь интереснее. Респект! Отдельная благодарность Андрею Туманову за отличную команду сотрудников газеты!

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»