Публикуйте свои фото и получайте подарки!
17
октября

Книги ЭКСМО победителям октябрьского этапа

Автор: Ваши 6 соток
Федор Анич  «Ты – моя причина жить…»
 
Это захватывающий остросюжетный роман. В поле зрения автора – отношения между людьми, социальное неравенство, политические интриги, проблемы, которые, как нарывы, существуют в обществе, реальная жизнь, где есть место предательству, а справедливость иллюзорна и труднодостижима, где приходится бороться за каждый день, где так мала ценность человеческой жизни.
 
…У Саши Лаврова было все: семья, папа – большая шишка, машины, деньги, девушки и беззаботная молодость, мечты, планы. Но один трагический день начисто перечеркнул все, оставив за собой только боль, отчаяние и страх, который заставляет его бежать.У него есть выбор: забыть, простить и начать новую жизнь или попытаться отомстить... 
 
Альбина Нури  «Очарованная мраком»
 
Хрестоматийная история юной падчерицы и ее злой мачехи выходит на новый, совершенно иной уровень. Здесь леденящие душу события, потусторонние силы и борьба не на жизнь, а на смерть.
 
…Мама Дины умерла, когда та была еще ребенком. У девочки, а затем молодой девушки всегда были теплые отношения с отцом, пока тот не женился на женщине, которая сразу не понравилась Дине. В Азалии, новой жене отца, она чувствовала какую-то пугающую силу, тайну, которую та бережно охраняла…
 
Виктория Платова  «Что скрывают красные маки»
 
Новая книга Виктории Платовой — образец психологического детектива и настоящая интеллектуальная головоломка. В завязке рассказывается сразу несколько историй, соединить которые получится только в конце романа, что делает его по-настоящему интригующим и увлекательным. Это не столько рассказ об убийствах и их расследовании, сколько пугающая, завораживающая, мистическая история одного убийцы в лучших традициях Патрика Зюскинда.
 
За расследование убийств берутся молодой капитан полиции Бахметьев, следователь Ковешников и психолог Анна Мустаева. Но никто из них даже не догадывается, что преступник не просто играет с ними в жестокую и опасную игру, он гораздо ближе, чем они думают…
 
Олег Рой  «Мороженого много не бывает»
 
Эта книжная новинка популярного российского писателя вышла в новой серии Олега Роя «Сказочный патруль». Забавные и умные девчонки из команды «Сказочный патруль» Аленка, Варя, Маша и Снежка попадают в невероятные, порой очень опасные приключения, но всегда умудряются выйти победителями из любой, самой сложной ситуации. 
 
В книге «Мороженого много не бывает» им предстоит разгадать тайну кафе «Лукоморье», в котором Кот Ученый вдруг стал продавать мороженое. Да не просто шоколадное и клубничное, а самое экзотичное и странное. Все жители сказочного города поспешили за сладким лакомством. Девчонки из «Сказочного патруля» сразу догадались, что у Кота есть какая-то тайна, но никто из них даже вообразить не мог, сколько неприятностей может принести обыкновенное мороженое!
 
Мария Метлицкая  «Я буду любить тебя вечно»
 
Все девочки в детстве читали сказку про Золушку и мечтали оказаться на ее месте. Милочка встретила Принца, который исполнил ее мечту — из нищего барака привел ее в шикарную квартиру, завалил подарками, сделал счастливой. Но главное — она его полюбила. По-настоящему, на всю жизнь. 
Сказка про Золушку на этом закончилась. Началась жизнь. А жизнь порой бывает несправедлива и сурова. Человек слаб, соблазн поменять одного принца на другого, более удачливого, есть всегда. Как поступит Милочка — как в сказке или как в жизни?
 
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса
О конкурсе
 
Фотоконкурс «Моя дача-2017» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 29 мая 2017 года по 30 ноября 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Мои дачные достижения»,
«Дачная жизнь»,
«Родная сторона»
 
Работы принимаются до 30 ноября 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»
                                                                                                                                                                                   Подробнее