Публикуйте свои фото и получайте подарки!
05
июля

Вышел июльский номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток
Раньше черешню выращивали преимущественно на юге страны, но теперь благодаря селекционерам она неплохо растет и плодоносит в более холодных регионах. О том, какие сорта черешни бывают и как ее выращивать на дачном участке, читайте в статье «Черешня: южанка в средней полосе».
 
При вегетативном размножении плодовых деревьев широко используют летнюю окулировку. Как ее правильно выполнить, вы узнаете в материале «Прививаем плодовые культуры».
 
Актинидия – многолетняя декоративная и плодоносящая лиана. Раньше о ней мало кто слышал, но в последнее время спрос на нее растет. Статья «Актинидия – восточная гостья» подробнее расскажет, что это за растение и как ее вырастить на своем участке.
 
Многие садоводы стремятся создать сад в каком-то едином стиле, чтобы растения гармонировали друг с другом и радовали глаз. Один из необычных вариантов – японский сад. Подобрать для него растения поможет материал «В японском стиле».
 
Лето в Центральной части России выдалось прохладным и дождливым, так что важно позаботиться о своем здоровье. Укрепить иммунитет могут растительные средства, повышающие выработку интерферона. О них – в материале «Укрепи иммунитет летом».
 
Почему снижается урожай смородины, как бороться со слизнями, почему баклажан не завязывает плоды, как размножать ирис, какими лечебными свойствами обладает простой лопух? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в свежем номере газеты и на сайте .
 
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса
О конкурсе
 
Фотоконкурс «Моя дача-2017» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 29 мая 2017 года по 30 ноября 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Мои дачные достижения»,
«Дачная жизнь»,
«Родная сторона»
 
Работы принимаются до 30 ноября 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»
                                                                                                                                                                                   Подробнее