Публикуйте свои фото и получайте подарки!
02
октября

Вышел первый октябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток

Сливу можно встретить практически в каждом саду, однако при ее выращивании даже опытные садоводы могут столкнуться с серьезными проблемами. О том, какие сорта и виды сливы совместимы друг с другом, можно прочитать в статье «Слива – выбор сортов и опылителей».

Получить ровные, красивые корнеплоды моркови, которые выглядят, как на картинке, удается не всегда. Случается, они вырастают вильчатыми, покрытыми мелкими корешками, трещинами. О том, как преодолеть сложности, вы узнаете из материала «Борода моркови не к лицу».

 

Зима – серьезное испытание для многих деревьев и кустарников, особенно в зоне рискованного земледелия, а это большая часть нашей страны.  Об агротехнических мерах, защищающих растения от зимних повреждений читайте в статье «8 шагов к успешной зимовке сада».

Капуста, морковь, свекла, лук, чеснок – этот стандартный борщевой набор растет практически на каждом дачном участке. О том, как приготовить из этих овощей оригинальные, вкусные и полезные заготовки на зиму вы узнаете из статьи «Медовая капуста и луковый мармелад».

Можно ли использовать уксус вместо гербицидов? Почему желтеет малина? Как справиться с серой гнилью на смородине? Какие цветы и овощи можно посеять под зиму? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты «Ваши 6 соток» и на сайте www.sotki.ru.

добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса
О конкурсе
 
Фотоконкурс «Моя дача-2017» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 29 мая 2017 года по 30 ноября 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Мои дачные достижения»,
«Дачная жизнь»,
«Родная сторона»
 
Работы принимаются до 30 ноября 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»
                                                                                                                                                                                   Подробнее