Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Красота и здоровье / Хорошее самочувствие от Bluetens
фото пресс-службы
фото пресс-службы

Хорошее самочувствие от Bluetens

Пресс-служба Bluetens
Поделиться
Распечатать
После осенней уборки урожая пора подумать над тем, как привести мышцы в порядок и победить физическую утомленность.

Французская марка  Bluetens предлагает классический электростимулятор Bluetens, помогающий мышцам расслабиться вернуться в их естественное состояние.

Bluetens это французский стартап, основанный в 2015 году, специализирующийся на технологиях здоровья, телемедицине и, более подробно, на подключённой электротерапии для профессионального и личного использования. Выпуск в 2016 году маленького аппарата электротерапии Bluetens (размером со спичечный коробок), управляемого с приложения смартфона и позволяющего одновременно облегчить боль, укрепить мышцы и расслабиться, произвёл революцию на рынке. 

Bluetens - карманный физиотерапевт.

Аппарат электротерапии Bluetens  управляется с помощью приложения на смартфоне и предлагает программы по улучшению самочувствия. Bluetens  прошел медицинскую сертификацию в ЕС, он позволяет естественным и эффективным путём устранить боль в суставах, мышцах и нервах (остеоартроз, артрит, люмбаго, тендинит, и т.д.). Этот аппарат с помощью электрических импульсов стимулирует в организме производство эндорфинов – гормонов управления болью, а также блокирует болевые сигналы в нервной системе. Электростимулятор предлагает более ста программ, разработанных физиотерапевтами для работы над 15 частями тела.

Фредерик Бридэль, специалист в области физиотерапии для спорта во французском спортивно-медицинском центре Vivalto Sport:  «Благодаря своим разным программам массажа, Bluetens позволяет между всего прочего расслабить и облегчить от недугов зону нижней части спины» 

Bluetens в продаже в сетях магазинов электроники, интернет-магазинах iCases.ru, Madrobots.ru, Medgadgets.ru, Inspectorgadgets.ru и на сайте bluetens.com по рекомендованной цене 11 990 рублей.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода