Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на ноябрь

Гороскоп на ноябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
от известного астролога

Овен  В этом месяце вам необходимо сосредоточиться на карьере укрепляйте  старые деловые связи, принимайте  участие в реализации коллективных  проектов – такая деятельность  не только позволит неплохо заработать, и но поможет наладить нормальные отношения с домочадцами. А вот туризмом и шопингом не увлекайтесь – лучше читайте классику.

Счастливое число: 3.

Телец    Осенние звезды  не сулят вам значительных событий, и это очень  даже хорошо! Просто радуйтесь жизни, честно выполняйте свои обязанности в семье и на работе, не бойтесь  конфликтов, только инициативы  не проявляйте (особенно 4 и 5 ноября!). Вообще старайтесь вести себя осторожно, прежде всего – с близкими людьми. И все у вас будет в порядке!

Счастливые числа: 6, 7, 8.

Близнецы В ноябре  успешными будут дела, которые вы давно  наметили. В первой декаде месяца решайте хозяйственные проблемы, активно  общайтесь со старыми друзьями, а потом позаботьтесь, прежде всего, о своем организме -  занимайтесь спортом, соблюдайте диету. Если придется в чем-то себя ограничить – не страшно. Зато любви, работы и денег вам хватит.

Счастливые числа: 8, 9, 10.

Рак  Возможно, в обозримом будущем у вас возникнет соблазн уехать в далекие теплые края и даже радикально изменить внешность. Не делайте этого – пожалеете! Мало того, такие поступки  таят  для  мужественных Раков серьезную опасность. Так что стойко переносите «все тяготы» семейного и служебного положения – и после 28 ноября удача непременно вам улыбнется.

Счастливые числа: 10,12.

Лев Последний месяц осени будет для вас вполне благоприятным. Вы получите предложения, которых долго ждали,  и сумеете привлечь на свою сторону даже бывших врагов. Будьте проще, тогда  все у вас получится.  Но в первой декаде ноября  объявите режим экономии и  – в дальнейшем это позволит вам избежать финансовых  и прочих существенных  проблем.

Счастливые числа: 12, 13, 15.

 Дева Накануне зимы ваша работоспособность  и платежеспособность повысятся – так что можете смело тратить силы и деньги на то, что вам нужно. А еще  вы сумеете достигнуть  взаимопонимания  с товарищами по работе и сердечным другом.  Главное – не увлекайтесь творчеством, и не  пытайтесь произвести яркое впечатление на шефа и других важных персон  – в лучшем случае такие попытки окажутся бесплодными.

Счастливые числа:  15, 16.

Весы. Этот месяц сулит вам массу волнующих событий во всех сферах жизни, но  причин для беспокойства  нет, - поступайте, как вам удобно, и  все  завершится благополучно.  Если  же вам придется принимать  участие в делах родных и  знакомых , занимайтесь этим только в часы досуга, и не слишком  напрягайтесь. А лучше всего расслабиться позволят  покупки.  Кстати, 1-8 ноября  удачными будут любые обновки.

Счастливые числа: 19, 20.

Скорпион  Ноябрь   почти для всех представителей знака станет порой  исполнения  желаний. Уже с первых дней месяца ваши нежные чувства не останутся без взаимности, во второй  декаде улучшится материальное положение,  а 15-20 ноября вполне возможна очень важная  встреча. Используйте свой шанс с максимальной пользой,  но не отклоняйтесь от выбранного ранее курса.

Счастливые числа:  20, 22.

Стрелец  В ближайшем будущем  вероятен некоторый застой в профессиональной деятельности. Попытайтесь ускорить процесс, но если  сразу попытка не удастся, направьте усилия на решение неотложных вопросов, уделите максимум внимания тем, кого вы любите. После 17-го числа Венера начнет вам покровительствовать, так что можете в полной мере использовать свое обаяние.

Счастливые числа: 22, 23.

Козерог  С наступлением предзимья вас ожидает немало житейских бурь, которые  расчистят пространство для  позитивных перемен в области доходов и карьеры. Ведь все 30 дней ноября Марс будет на вашей стороне,   так что энергично добивайтесь  цели, пользуйтесь своими преимуществами, и пусть родственники и сослуживцы вас поддержат. Только четко сформулируйте им задачи. А вот в делах амурных предвидится стабильность.

Счастливые числа: 25, 26.

Водолей  Одиннадцатый  месяц года подходит для успешного решения  насущных проблем. В первой декаде ноября покупайте красивые и нужные вещи,  заводите новых знакомства, разыскивайте старых друзей. А после  занимайтесь только самыми простыми делами, до 28 –го  постарайтесь полностью благоустроить свой быт – потом сделать это будет гораздо сложнее. Кстати, в личной жизни лучше пока ничего не менять.

Счастливые числа: 1,  26, 27, 28.

Рыбы  Пришла пора позаботиться о себе. Занимайтесь физкультурой, консультируйтесь с медиками, а вот от встреч с бывшими коллегами (особенно - в первых и последних числах месяца) откажитесь, и в период с 9 по 29 ноября сократите до минимума  необязательные расходы. Вообще  тратьте время и деньги  только на то, что вам действительно нужно и – по возможности - общайтесь лишь с надежными людьми. Тогда все у вас получится!

Счастливые числа: 1, 2, 29, 30.

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода