Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на октябрь

Астрологический прогноз на октябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Гороскоп для всех знаков зодиака и благоприятные дни второго осеннего месяца составила известный астролог Лина Саванская.

Овен

 Этот месяц сулит вам стабильность во всех сферах жизни. Без  крайней необходимости ничего не меняйте, держитесь подальше от начальства, старайтесь не брать на себя ответственность и  не затевайте даже шуточных ссор.( Не зря восточные астрологи называют октябрь «Месяцем Собаки», а ее, как известно, лучше не дразнить!)Зато есть шанс преуспеть в  любых приятных хлопотах по хозяйству.

Счастливые числа: 26, 27.

Телец

Золотая осень  принесет вам спокойствие и благополучие. И вы довольно легко сумеете справиться даже с  трудной работой. Но не стремитесь реализовать свои идеи, избегайте самостоятельных решений, учитывайте мнение домочадцев, улучшайте отношения с коллегами и соседями. И ни с кем не спорьте   – в результате может родиться  невыгодная для вас истина.

Счастливые числа: 27, 28, 29.

Близнецы

В октябре почти все близнецы смогут получить столько денег, сколько им хочется и потратить их с удовольствием, - например, купить красивые, но не слишком дорогие вещи. Главное – не позволять себе излишеств  и  не вызвать зависть окружающих. Продолжайте то, что начали  в прошлом месяце, укрепляйте полезные связи – скучать не придется!

Счастливые числа: 2, 3, 29, 30.

Рак

Впереди у вас множество событий – не слишком значительных, но, к сожалению, далеко не всегда радостных. Близкие люди могут серьезно осложнить вам жизнь своими трудностями и претензиями, а руководство – увеличить нагрузки. Примите это, как должное,  решайте все проблемы без суеты и спешки – это укрепит   ваш авторитет в семье и заложит основу для продвижения по служебной лестнице.

Счастливые числа: 5, 6.

Лев

 В ближайшем будущем планеты сулят вам массу приятных новостей    и позитивных перемен, прежде всего – в нематериальной сфере. Появятся симпатичные новые знакомые, напомнят о себе  старые друзья , наладится взаимопонимание с теми, кого вы любите. А вот в профессиональном и финансовом смысле вряд ли что-нибудь изменится – и это очень даже хорошо!

Счастливое число: 6 .

Дева

В этом месяце планеты по-прежнему к вам благосклонны. Так что продолжайте собирать урожай достижений, развивайте деловые контакты, в полной мере используйте свое обаяние. 9 октября Венера перейдет в ваш знак, и почти все его представители либо  откроют в себе способности к изящным искусствам, либо найдут  достойный объект для  нежных чувств. Да и денег вам вполне хватит.

Счастливые числа: 9, 10.

Весы

Хотите  перемен? Тогда приступайте к реализации своих давних проектов, начинайте любые преобразования -  для вашей персоны Великая Октябрьская революция возможна! Если назрела необходимость,  можете менять  место работы и социальное положение (а материальное и так немного улучшится), только постарайтесь сохранить имидж и не разочаровать дорогих вам людей.

Счастливые числа: 12, 13.

Скорпион

Середина осени – самое время «посчитать цыплят», то есть подвести итоги  и сделать выводы на будущее. А вот строить планы не нужно – действуйте по обстоятельствам, поступайте так, как вам удобно до 24 октября. С этого дня у вас появятся не только плодотворные идеи, но и средства для их воплощения в реальность. Рационально расходуйте финансы и силы, но не жалейте времени  на то, чтобы выслушать близких.

Счастливые числа: 14, 16.

Стрелец

Пришла пора заняться весьма прозаическими делами. Настойчиво решайте насущные профессиональные вопросы,  ремонтируйте квартиру, чините все, что пришло в негодность, но еще может пригодиться. Главное,  не напрягайтесь – объедините усилия и бюджет с  домочадцами и другими заинтересованными лицами. Так будет лучше для всех, а,  прежде всего – для вас.

Счастливые числа: 16, 17, 18.

Козерог

В октябре вы  сможете почувствовать себя счастливым человеком. По крайней мере, любовь  в семье и уважение в любом коллективе всем козерогам обеспечены. Больше того – многие захотят вам  помочь( в том числе и материально). Можете пользоваться этими дарами судьбы как вашей душеньке угодно, к примеру, сделать небольшие накопления, но  поступайте по справедливости.

Счастливые числа: 18, 19, 20, 21.

Водолей

10-й  месяц года сулит вам везение почти во всех занятиях. Весьма вероятны, к примеру, ощутимые достижения в профессиональной деятельности  и  блестящие успехи в учебе. А  со второй декады октября наступит благоприятный период для  удачных приобретений и устройства амурных дел. И все же ведите себя скромно, меньше говорите о себе, больше – о том, что может понравиться вашим собеседникам.

Счастливые числа: 21, 22, 23.

Рыбы

«Унылая пора, очей очарованье» - в обозримом будущем эти поэтические строки  станут для вас девизом только наполовину. «Уныние» - это не по-нашему. Тем более, что в интересных новостях, похоже, недостатка не будет, да и финансовый дефицит маловероятен. Так что позаботьтесь о собственной внешности, красоте и уюте своего дома, соблюдайте традиции – остальное приложится.

Счастливое число: 23.

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода