Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / «Цветы Экспо 2022». Новые встречи и перспективы

«Цветы Экспо 2022». Новые встречи и перспективы

Выставочная компания «ГринЭкспо»
Поделиться
Распечатать
В двенадцатый раз с 13 по 15 сентября в Москве на крупнейшей российской выставочной площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоится очередная международная выставка «Цветы Экспо 2022», демонстрирующая в этом году небывалый интерес профессионального сообщества.

 «Цветы Экспо» - безусловный лидер среди выставок данной тематики, успешный коммуникационный и маркетинговый деловой проект. Ее ежегодно посещают покупатели и бизнесмены из всех регионов и городов России и зарубежных стран.

В реалиях нынешнего года она не только устояла, но и еще больше укрепила свои позиции. В выставке принимают участие более 200 компаний из России и 10 зарубежных стран. Ожидаются премьеры и новые имена. А залы выставки, как и прежде, вновь заполняют потрясающие цветочные композиции. Их представят  ведущие отечественные производители срезанных цветов: Калужский цветочный холдинг, Ярославский и  Новосибирский  тепличные комбинаты, «Мокшанские розы» из Пензы,  «Атэна» из Оренбурга, «Мир цветов» из Мордовии, «Цветочно-декоративные культуры» из Р-ки Удмуртия, «Галантус» из Калуги, а также   впервые   участвующие на выставке цветочные фермерские хозяйства.

И конечно в залах присутствуют не только цветы, но и разнообразный посадочный материал крупнейших российских питомников и ведущих семенных компаний, а также средства защиты растений, почвогрунты, удобрения, флористические товары и аксессуары.

Живописный портрет выставки создадут 500 флористов и декораторов. Гостей будут встречать 200 профессиональных стендистов.    

Радует и   бизнес-программа выставки, в рамках которой на 5 площадках пройдет 50 разноплановых деловых мероприятий. В том числе конференции «ЦветыCONF», «Будущее цветочного фермерства в России», «Green Retail: садовый центр-2022». На Дне российских питомников будут обозначены вопросы, касающиеся взаимодействия питомников, ландшафтных архитекторов и садовых центров.

В деловых мероприятиях примут участие 90 экспертов. В качестве спикеров выступят не только представители компаний-участниц, но и приглашенные специалисты.

Настоящим украшением станут флористические мероприятия, всегда привлекающие  внимание профессионалов не только из нашей страны, но и ближнего зарубежья. Ключевым событием традиционно станет Чемпионат России по профессиональной флористике. В нем примут участие девять конкурсантов, предварительно победивших на региональных конкурсах. Жюри по итогам чемпионата присвоит победителю титул Чемпиона России 2022 года.

В программе  Russian Florist  AWARDS 2022 30 флористов представят свои работы. В режиме нон-стоп пройдут яркие и красочные показы, в том числе шоу чемпионов «Серебро» (школа Натальи Жижко) и шоу Араика Галстяна  «Свадебная флористика», а также выступления других именитых флористов.

Трансляцию со всех мероприятий, происходящих на выставке, в том числе и в формате онлайн в течении всех трех дней оссии 2022будет вести телеканал выставки «FlowersExpo.TВ».

Если вы хотите посетить выставку, регистрируйтесь прямо сейчас на сайте

Ждем вас 13-15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» www.flowers-expo.ru

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода