Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / «ЦветыЭкспо'2023» расширяет свои границы и географию
«ЦветыЭкспо'2023» расширяет свои границы и географию
«ЦветыЭкспо'2023» расширяет свои границы и географию

«ЦветыЭкспо'2023» расширяет свои границы и географию

Пресс-служба выставки
Поделиться
Распечатать
Ключевой международный форум профессионалов зеленой отрасли России - Международная выставка «ЦветыЭкспо» успешно завершает формирование экспозиции 2023 года.
До открытия выставки, которая уже  четвертый год проводится в двух форматах - классическом  и онлайн, остается немногим  более   месяца, А  ее размеры уже выросли по сравнению с прошлым годом на 20%  и достигла более 2000 кв.м. Это полтора футбольных поля. Не сразу и обойдешь.
 
Значительно увеличилось  и число участников, а также ассортимент представляемой  продукции, товаров и услуг, в том числе селекционных новинок,  последних трендов и инноваций.
 
Заявки на участие в выставке «ЦветыЭкспо 2023» уже подали более 250 компаний из России и  зарубежных стран.
На выставке  будут представлены  срезанные цветы как от отечественных, так и зарубежных компаний, посадочный материал и семена от крупнейших российских питомников и ведущих семенных компаний,  оборудование и  IT технологии, почвогрунты, удобрения, средства защиты растений, товары для флористики и дизайна.
 
 
В сезоне 2023  года вдвое выросло число иностранных участников, в том числе из  Голландии, Беларуси, Индии,  Кении, Казахстана, Китая, Колумбии, Сербии, Эквадора. С коллективным стендом  выступают цветоводы Турции.  Так что выставка успешно восстанавливается!
 
В Деловой программе выставки более  50   разноплановых мероприятий. В том числе  конференция «GreenRetail: Садовый центр 2023 – практика роста», российская бизнес-конференция для цвсеточного рынка  «ЦветыCONF», а также  круглый стол «Нам нужно больше цветов», День российских питомников, презентации участников выставки,  выступления представителей бизнеса и ведущих отечественных и иностранных  экспертов. 
 
В рамках выставки пройдут  важные  флористические события года, в том числе Российский Чемпионат Флористов «Russian Florist Cup 2023»,   конкурс-выставка «Российская Премия Флористов / Russian Florist Awards», конкурс «Прикосновение к совершенству» для учащихся флористических школ.   Российские и  иностранные   мастера флористики  выступят с яркими шоу-показами и мастер-классами, которые  в режиме нон-стоп   ежедневно будут проходить на главной сцене выставки.
 
Ожидается значительный рост деловых посетителей  как из российских регионов, так и зарубежных стран. . На выставку  традиционно приезжают представители цветочного бизнеса из  больших и малых городов  России для встречи со  своими действующими и потенциальными клиентами и партнёрами.  Производители, оптовики, дистрибьютеры,  инвесторы, конечные потребители несомненно найдут здесь  интересные деловые предложения.
Выставка «ЦветыЭкспо»   даже в  новых условия трансформации российского  рынка цветов и растений  по прежнему остается   важной деловой платформой и идеальным местом  для  встреч,  общения, поиска новых деловых  партнеров и  клиентов. 
 
 События, репортажи, деловые   мероприятия, флорпоказы  будут традиционно ежедневно транслироваться как в  залах выставки, так   и на онлайн-платформе  собственным   телеканалом  выставки «FlowersExpoТV».
 
Выставка «ЦветыЭкспо2023» готова к встречи  и ждет вас. 
 
Не забудьте  зарегистрироваться  на посещение или онлайн участие на сайте выставки.
 
До встречи 12-14 сентября в Москве,  в МВЦ «Крокус Экспо»!
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода