Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на август

Гороскоп на август

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Последний месяц лета! Что он готовит каждому знаку Зодиака?

ОВЕН

Многие Овны откажутся от романтических планов на отдых в августе. Их захватят новые рабочие идеи, а стремление к приятному общению сменится поиском покровителей, клиентов и установлением деловых контактов. Не исключено, что представители этого знака в конце сезона задумаются о смене места работы или деятельности.

Счастливые числа: 4, 15, 28.

ТЕЛЕЦ

Тельцам август откроет возможность опередить конкурентов, создать устойчивый фундамент для достижения новых карьерных высот. Месяц благоприятствует заключению союзов и соглашений как в бизнесе, так и в личной жизни. Это лучший месяц в нынешнем году для назначения даты свадьбы.

Счастливые числа: 7, 14, 17.

БЛИЗНЕЦЫ

Представителям знака нужно быть предусмотрительными и осторожными. Берегите здоровье, особенно нервы, поэтому избегайте ссор с коллегами по работе, старайтесь не выяснять отношения с близкими. Не делайте лишних трат, не совершайте непродуктивных действий. Близнецы входят в август с ослабленной энергетикой и нуждаются прежде всего в ее восстановлении.

Счастливые числа: 7, 8, 23.

РАК

Лучший способ минимизировать риски в делах для Раков – взять паузу и наконец-то позволить себе отдохнуть. Месяц отлично подходит для восстановления отношений с друзьями и близкими, путешествий или размеренной дачной жизни, для восстановления тонуса и оздоровления.

Счастливые числа: 5, 17, 23.

ЛЕВ

Время, силы, вложенные Львами в укрепление семейных уз, окупятся сторицей. Балуйте близких, проявляя благородную щедрость. Август – время, когда будущее супругов, родителей и детей формирует новые коридоры возможностей, когда открываются двери к личному счастью.

Счастливые числа: 6, 18, 20.

ДЕВА

Девам август обещает яркие события, но удача окажется переменчивой, как море, поэтому основой своего поведения сделайте осмотрительность. Не торопитесь с решениями, двигайтесь вперед, собирая информацию, просчитывая варианты. Тайные покровители Дев помогут справиться с возможными неприятностями, которые доставят завистники и недоброжелатели.

Счастливые числа: 2, 3, 30.

ВЕСЫ

К середине месяца представители знака могут ощутить эмоциональный подъем. Многих Весов волна удачи подхватит и унесет подальше от проблем и невзгод, подарит неожиданный сюрприз в виде яркой поездки или приятного романтического переживания.

Счастливые числа: 9, 11, 13.

СКОРПИОН

Появление конкурентов, возникновение разногласий и даже юридических тяжб не должно смутить представителей этого знака и тем более заставить отступиться от своих прав. У Скорпионов есть все необходимые внутренние и внешние ресурсы, чтобы поставить на свои места людей и события.

Счастливые числа: 1, 9, 23.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов в августе открыты дороги. Встречи и поездки изменят очень многое в жизни. Ставьте амбициозные цели и устремляйтесь в мечтах за горизонт текущих возможностей. Верьте в судьбу и доверяйте ей. Это может привести к успеху новым для вас путем.

Счастливые числа: 2, 4, 19.

КОЗЕРОГ

Месяц обещает быть хлопотным и суетливым. Вашего контроля могут потребовать десятки разных дел. Постарайтесь оптимизировать их и не поддаться панике. Личное обаяние и коммуникабельность помогут вам решить все поставленные задачи и отдохнуть в приятной компании.

Счастливые числа: 3, 5, 7.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев в августе будут манить к себе новые перспективы. Однако не спешите бросать начатое, отказываться от того, что дорого. Смените на время среду обитания. Приятные впечатления от поездки помогут набраться вдохновения и посмотреть на привычное свежим взглядом.

Счастливые числа: 4, 18, 21.

РЫБЫ

Последний летний месяц благоволит к рыбам, открывая им море возможностей для самореализации. Время вспомнить давно забытые мечты, попробовать себя в новом амплуа. Действуйте смело, пока звезды открыли для вас все пути-дороги.

Счастливые числа: 1, 17, 20.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода