Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на февраль

Гороскоп на февраль

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Каким будет последний месяц зимы для разных знаков Зодиака?
Овен
 
Удачное время для перемен, период творческого подъема и приобретения нового, полезного опыта. Ситуация с финансами стабильная. У свободных людей вероятны романтические знакомства, а в сложившихся отношениях установится теплая, доверительная атмосфера.
Благоприятные дни: 7, 20, 21, 22, 26.
 
Телец
 
В этом месяце не следует принимать решения о смене работы. В профессиональной сфере возможны проблемы, но нужно сосредоточиться на своих обязанностях и не поддаваться апатии. В личной жизни стремитесь избегать конфликтов, уделяйте время близким, но не выясняйте отношения. 
Благоприятные дни: 4, 5, 15, 27, 28.
 
Близнецы
 
Период спокойной, размеренной жизни. Работайте, соблюдая правила, и закрепляйте завоеванные позиции. Уделите время семейному общению. Если вы ищете романтических знакомств, чаще выходите из дома и общайтесь. Избегайте стрессов, высоких физических нагрузок и избыточного питания.
Благоприятные дни: 2, 9, 15, 21, 29.
 
Рак
 
Старайтесь найти оптимальный баланс между активной работой и отдыхом, будьте терпеливы с коллегами и внимательны с документами. Оставайтесь в центре событий, это может принести положительные результаты в перспективе. В выходные обязательно восстанавливайте силы.
Благоприятные дни: 5, 6, 10, 28.
 
Лев
 
В профессиональной сфере вы сможете попробовать что-то новое и успешно применить свои способности. Не обостряйте отношения с руководством, стоит потерпеть, и ситуация изменится к лучшему. Обратите все внимание на семью и близких людей, проводите с ними больше времени. 
Благоприятные дни: 2, 6, 15, 23.
 
Дева
 
У вас появится возможность проявить профессионализм и повысить свой авторитет, а также удачно сменить работу, если в этом есть заинтересованность. В личных отношениях важно избегать конфликтов, а при необходимости лучше откровенно попросить близких о поддержке. 
Благоприятные дни: 2, 6, 10, 11, 24.
 
Весы 
 
Покажите себя с лучшей стороны в работе, но не берите на себя слишком много, разумно распределяйте силы, избегайте интриг и сплетен. В семейных отношениях будет царить гармония и разрешатся все разногласия. Своевременно отдыхайте, чтобы избежать хронической усталости. 
Благоприятные дни: 7, 20, 21, 22, 26.
 
Скорпион
 
Не упускайте новые возможности, но обязательно оцените ситуацию всесторонне, только это принесет успех. Чтобы избежать проблем, не связывайтесь с чужими финансами и крупными покупками. Уделяйте больше внимания партнеру, ему потребуется ваша поддержка и забота.
Благоприятные дни: 8, 9, 13, 19, 26.
 
Стрелец
 
Вы обретете новые силы, а у всех проблем найдется решение. Успех в работе будет зависеть от верного выстраивания отношений с коллегами и партнерами. Наступает хорошее время для налаживания личной жизни, пора переоценить ситуацию и принять человека таким, каков он есть. 
Благоприятные дни: 5, 10, 18, 22, 23.
 
Козерог
 
В профессиональной сфере возможны запутанные ситуации, которые придется урегулировать. Благодаря активизации творческой энергии вы сможете найти новые подходы к решению прежних задач. В личной жизни кризисные моменты нужно пройти без опрометчивых поступков и решений.
Благоприятные дни: 5, 10, 18, 22, 23.
 
Водолей
 
Вы сможете достигнуть хороших профессиональных результатов благодаря поддержке со стороны руководства и дружеским отношениям с коллегами. Свободным людям можно ожидать перспективных романтических отношений, а парам – полного взаимопонимания. 
Благоприятные дни: 2, 6, 10, 11, 24.
 
Рыбы 
 
Успех и достижения ждут тех, чья карьера связана с творчеством. Работайте размеренно, выделяйте приоритеты, чтобы все успеть. Удачным будет профессиональное обучение, также появится возможность монетизировать хобби. Хорошее время для налаживания личной жизни. 
Благоприятные дни: 1, 6, 10, 11, 25.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода