Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июнь

Гороскоп на июнь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
К чему нам готовится в июне рассказала известный астролог Лина Саванская

Овен

Почти весь месяц вы будете получать не слишком большие, но стабильные доходы, позволяющие вести довольно беспечную жизнь. Но 8-9 июня уклонитесь от контактов с чересчур  активными представителями противоположного пола, не принимайте  подарков и заманчивых предложений – это чревато серьезным конфликтом и прочими неприятностями.  Гораздо лучше отвлечься от важных забот: оригинальные идеи и невинные «детские» шалости откроют для вас новые радости.

Счастливое число: 10.

Телец

Если верить звездам, вы преуспеете почти во всех делах. В  самом начале теплого времени общайтесь с весьма важными персонами и даже конкурентами,  достойными уважения. Если  в эти же дни  придется  меньше внимания уделить близким людьми по независящим от вас причинам, не расстраивайтесь – это будет очень кстати. А во второй декаде июня вероятна прибыль, которой вы сумеете весьма отлично распорядиться: прислушайтесь к голосу разума.

Счастливые числа: 13, 14.

Близнецы 

Почти  всем представителям вашего знака в этом  месяце «светит» исполнение желаний. Так что можно сидеть «сложа руки» и ждать добрую фею. Не проявляйте инициативу в профессиональной деятельности, не ссорьтесь с начальством, рассказывайте тем, кто вас любит о своих мечтах – и рассчитывайте на поддержку и помощь, в том числе – финансовую. До 25 июня старайтесь обеспечить  стабильность в  карьере и  семейное благополучие. Главное – цените свое и чужое время. А с деньгами все  наладится.

Счастливые числа: 14, 16.

Рак

В середине июня планеты сулят вам встречу, которая  позволит  существенно улучшить качество жизни, не только в материальном, но и в идеальном смысле.  Так что постарайтесь в эти дни не удаляться надолго от своего рабочего места и милого дома, даже если на этот период вам выпадет долгожданный отпуск. Принимайте участие в любых торжествах, которые вам интересны – вы сумеете получить максимум удовольствия от развлечений,  только правильно оценивайте свои возможности.

Счастливые числа: 17, 19.

Лев  

Начало лета запомнится  хорошими новостями, внезапными встречами со старыми знакомыми, а так же удачными приобретениями. Берите то, что легко (но не бесплатно!) дается,  дополнительных затрат избегайте, и не позволяйте азарту управлять вашими поступками. А вот лениться не следует – успешная работа добавит позитива. После 5 июня,  когда Венера перейдет в зодиакальный знак Льва, ваше обаяние усилится, и будет вам счастье.

Счастливые числа: 19, 20, 21.

Дева

На старте теплого времени года Его Величество Случай позволит вам достигнуть новый высот в профессиональной деятельности и  существенно пополнить кошелек. Проявите  практичность  и  во всем ищите свою выгоду, а вот нежные чувства и благородные порывы приберегите, как говорится, до лучших времен. По-настоящему близкие люди вас поймут и простят. В последней декаде месяца не пытайтесь экономить – получите обратный результат.

Счастливые числа: 21, 22, 23, 24 .

Весы

В июне вам обеспечена забота самого дорогого человека и одобрение начальства. Не стесняйтесь этим пользоваться, пусть даже и в корыстных целях, но старайтесь  - хотя бы внешне -соответствовать тому образу, в котором видят вас окружающие,  – разочарование вам вряд ли простят. В первых числа июня  вероятны  весьма важные события в семье. Проявите гибкость – и тогда, в конечнм счете, - все  будет по-вашему.

Счастливые числа: 24, 25, 26.

Скорпион

На старте лета предвидится масса  мелких,  но очень приятных сюрпризов, которые,  будут сыпаться на вас как  цветы с деревьев. Отнеситесь к этому, как к нормальному природному явлению – наслаждайтесь тем, что происходит, но все же  не  слишком отвлекаясь от главной цели. И еще: можете по-прежнему  порадовать себя обновками. Плюс к этому,  после 16-го (когда Сатурн перейдет в ваш знак) наступит удачное время для любой работы с недвижимостью.

Счастливые числа: 1, 26, 29.

Стрелец 

Сначала, как водится, хорошая новость. Шестой месяц года  сулит вам  успешное решение карьерных и финансовых вопросов. Но это будет возможно лишь после 25 июня. А вместо плохих новостей предлагаем несложные рекомендации -   не  откровенничайте   с супругом(ой) и сослуживцами, скрывайте свои способности и принципы,  меньше отвечайте, больше спрашивайте, говорите в основном, о  том, что может понравится собеседникам. В обозримом будущем  добрые слова способны сотворить чудо.

Счастливые числа: 1, 2, 3, 29, 30.

Козерог

Теплое время года согреет вас горячими яркими впечатлениями и новыми открытиями. Вы откроете для себя немало  возможностей и  познакомитесь с очень интересными людьми. Извлекайте пользу из происходящего, получайте удовольствие, но воздержитесь  от серьезных перемен, особенно таких, которые могут изменить ваше социальное  и материальное положение.  В конце месяца используйте каждую свободную минуту, чтобы восстановить силы,  трудового энтузиазма и  доверчивости не проявляйте.

Счастливые числа: 4, 6.

Водолей.

 5-6 июня у  взрослых и пожилых представителей знака могут произойти весьма значительные события в личной жизни. Но что бы ни случилось, принимайте происходящее спокойно – пусть ситуация развивается без вашего активного участия – сосредоточьтесь на материальных задачах.К тому же  во второй половине месяца вы отлично справитесь с решением самой актуальной (и довольно острой!) проблемы. А средств у вас будет ровно столько, сколько нужно.

Счастливые числа: 6, 7.

Рыбы

Вполне вероятно, что в начале лета  дела пойдут не совсем так, как вам хотелось бы. Зато не только самый близкий человек, но  даже дальние  родственники могут предложить свои услуги и выручить в трудную минуту. Не отказывайтесь,   - скорее всего, ваше сотрудничество окажется взаимовыгодным. После 21-го числа думайте, главным образом о собственных перспективах, работайте  ради  прекрасного будущего - и оно непременно настанет.

Счастливое число: 9, 10.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода