Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на май
Гороскоп на май 2018
Гороскоп на май 2018

Гороскоп на май

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Наступил последний месяц весны. Что в мае приготовили звезды для каждого знака зодиака.

ОВЕН

Личную жизнь наладить в этом месяце вряд ли удастся, зато в профессиональной сфере можно преуспеть. Правда, для этого придется приложить немало усилий и правильно выстроить отношения с коллегами. Вы будете фонтанировать идеями, амбиции и работоспособность будут зашкаливать. Не исключен экстравагантный поступок, чем могут воспользоваться завистники... Здоровый образ жизни позволит сохранить физическую форму и самообладание.

Счастливые числа: 3, 6, 8, 9, 14, 30.

ТЕЛЕЦ

Звезды сулят финансовые поступления. Не исключено полезное деловое и романтическое знакомство. Самое время разобраться в отношениях с близкими родственниками. Среди них есть тот, кто заинтересован в ссорах и конфликтах. Покажите наконец, кто в доме хозяин (только не действуйте сгоряча!). Это позволит гармонизировать личную жизнь. И не забудьте обновить гардероб!

Счастливые числа: 3, 5, 9, 18, 25.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды к вам явно благоволят, однако расслабляться не стоит. Особая осторожность  потребуется при решении коммерческих и финансовых вопросов. Не дайте себя втянуть в сомнительную авантюру, связанную с документами. В первой половине месяца возможны проблемы со здоровьем, а также сложности во взаимоотношениях с близкими, но их удастся преодолеть.

Счастливые числа: 4, 13, 18, 19, 31.

РАК

Вы вступаете в противоречивый период. Позитивное влияние небесных светил поможет обрести устойчивое материальное положение и откроет новые карьерные возможности.  Однако не исключены и негативные моменты, которые чреваты нервными срывами. Так что на время, возможно, придется уйти в тень и переждать бурю. Причем лучше это сделать в отпуске в компании с любимым человеком. Только будьте осторожны при занятиях активными видами спорта – не исключены травмы.

Счастливые числа: 1, 3, 5, 11, 15, 22, 29.

ЛЕВ

Довольно сложный месяц. Внезапно возникающие на вашем пути препятствия не позволят добиться желаемого. Не стоит гнаться за высокими доходами - велика возможность ощутимых финансовых потерь. Избежать их поможет ваша природная интуиция и максимальная осторожность. У многих Львов появится шанс наладить личную жизнь, но зацикленность на собственной персоне может помешать решительным действиям. В отношениях с коллегами будьте снисходительны и великодушны. Держите при себе нелестные отзывы об окружающих. И исключите экстрим во всех его проявлениях – в мае он вам противопоказан.

Счастливые числа: 2, 10, 12, 19, 22.

ДЕВА
Довольно спокойный, ровный месяц, не сулящий особых проблем. Самое время подумать о росте финансового благополучия.  Однако при этом звезды не советуют идти напролом и тем более лукавить. Лучше поищите единомышленников, определите стратегию и сообща смело беритесь за дело. Результат не заставит себя ждать. Переходите на здоровый образ жизни: выкроите время для регулярных занятий спортом. В мае могут осложниться отношения с близкими. Путь к пониманию - деликатность и еще раз деликатность!

Счастливые числа: 3, 6, 14, 19, 31.

ВЕСЫ

Вы полны сил и внутренней энергии. Ловите момент – стройте карьеру, ищите дополнительные источники дохода, создавайте подушку финансовой безопасности. В романтических отношениях не исключено цунами, и не одно! Возможно, причиной тому – ваш эгоизм. Попытайтесь поставить интересы любимого человека выше собственных – и в вашем тандеме воцарятся мир и спокойствие.

Счастливые числа: 2, 9, 15, 17, 26.

СКОРПИОН

В этом месяце звезды к вам благоволят. С близким человеком полное взаимопонимание. Одинокие Скорпионы могут завязать романтические отношения. Карьера пойдет в гору, однако на этом пути возможны препятствия, которые при определенных усилиях удастся преодолеть благодаря вашему красноречию и дару убеждать.  Вы прекрасно поладите с  партнерами и сотрудниками. Рекомендуется уделить внимание спорту, только не переусердствуйте, лучше остановиться на йоге или плавании.

Счастливые числа: 1, 5, 9, 20, 29.

СТРЕЛЕЦ

Вы ощутите позитивную энергию звезд, но и трудностей не избежать. В начале месяца придется решать массу проблем. Не пытайтесь действовать в одиночку. Обратитесь за советом и помощью к людям, которые вас окружают.  Самое время завершить начатые дела. А вот новые лучше не затевать. В личных отношениях в мае каждая мелочь может иметь далеко идущие последствия. Уделите больше внимания второй половинке – и результат не заставит себя ждать.

Счастливые числа: 12, 14, 17, 22, 31.

КОЗЕРОГ

Май для Козерогов будет удачным во всех отношениях. А в профессиональной сфере вас и вовсе  ждет большой успех. Вы прекрасно справляетесь даже с самыми сложными делами, начальство оценит ваши усилия по достоинству и… предложит поучаствовать в новых проектах. Близкие люди окажут вам полную поддержку, освободив от бытовых забот. Семейные отношения порадуют стабильностью и гармонией.

Счастливые числа: 1, 10, 17, 28 

ВОДОЛЕЙ

В первой половине месяца воздержитесь от трат, включите трезвый расчет и прагматизм. Водолеям, связанным с бизнесом, май принесет немало хлопот, придется решать множество неотложных дел.  Будьте внимательны при подготовке документов и отчетности. Иначе придется все начинать заново, забыв об отдыхе. Отсыпайтесь хотя бы в выходные, пересмотрите свой рацион и запишитесь на массаж – иначе проблем со здоровьем не избежать. И будьте готовы к любовным приключениям!

Счастливые числа: 4, 10, 19, 29, 31

РЫБЫ

Возможно, придется сменить сферу профессиональной деятельности. При этом важно проявить осмотрительность, действуя по принципу «семь раз отмерь». При открытии собственного дела рассчитывайте исключительно на собственные силы и финансы. Кредиты могут обернуться потерями. Во взаимоотношениях с близким человеком возможны размолвки, виной чему – ваша импульсивность. Держите себя в руках!

Счастливые числа: 2, 5, 15, 30.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода