Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на май

Гороскоп на май

Кира Преображенская, астролог
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что ждёт все знаки Зодиака в последний месяц весны

ОВЕН

Звезды обещают немало интересных событий, ярких впечатлений. Май окажется непростым, но представители знака успешно преодолеют трудности, если направят энергию в нужное русло. Звезды рекомендуют сосредоточиться на работе, это сулит хорошие перспективы. Действовать нужно решительно, можно проявить несколько дерзкое поведение с начальством, но держать себя в рамках.

ТЕЛЕЦ

Представителям знака придется запастись терпением: все начинания будут стоять на месте, поэтому в делах можно устроить паузу. Возможно продвижение по карьерной лестнице, но для этого надо проявить активность и стойкость. Не бойтесь ошибок, они неизбежны, позже придет понимание, как их исправить и добиться успеха. Присмотритесь к знакомым людям: среди них могут оказаться враги...

БЛИЗНЕЦЫ

В мае Близнецам нужно показать характер, проявить свои лидерские качества, чтобы добиться поставленной цели и обойти конкурентов. Опасайтесь острых предметов и скандалов. Непредвиденная конфликтная ситуация может возникнуть на дороге, в ночном клубе.

РАК

Последний месяц весны для Рака окажется спокойным и размеренным. Прелесть жизни – в привычном комфорте и стабильности, но некоторые ситуации заставят Рака проявить решительность. Не пытайтесь переложить ответственность на чужие плечи. К концу месяца возможно напряженное состояние и проявления вспыльчивости, поэтому постарайтесь не общаться с теми, кто вызывает раздражение.

ЛЕВ

Приподнятое настроение и некоторая мечтательность помогут восстанавливать силы после напряженной работы. Правда, время от времени Львам придется заставлять себя встать с дивана, чтобы лишний раз выйти из дома.

Май сулит изменения и в личной жизни, способствующие успеху. Старайтесь не принимать необдуманных решений, не совершать лишних покупок.

ДЕВА

В мае Девы захотят стряхнуть с себя рутину, делать то, что хочется, и это удивит окружающих. Нестандартное решение проблемы может кардинально изменить жизнь. Последний месяц весны настроит Дев на решительные поступки. Остерегайтесь резких высказываний в адрес окружающих, чтобы не испортить и без того непростые отношения.

ВЕСЫ

Перемены наступят неожиданно, особенно давно запланированные. Представители знака вновь окажутся в центре внимания. Май для них – время активных действий: появится шанс проявить себя, однако взлет в карьере наступит нескоро.

СКОРПИОН

Звезды рекомендуют Скорпионам совершать рискованные поступки, чтобы почувствовать вкус приключений. Этот месяц откроет интересные перспективы в карьере и личной жизни, а звезды помогут осуществить самые смелые планы. Опасными могут оказаться ситуации, связанные с финансами, поэтому не стоит брать взаймы и влезать в рискованные проекты.

СТРЕЛЕЦ

В мае Стрельцы легко преодолеют жизненные трудности. Любая деятельность окажется результативной, но без досадных мелких неприятностей не обойдется, главное – не поддаваться эмоциям и сосредоточиться на основном деле.

КОЗЕРОГ

Последний весенний месяц не принесет представителям знака интересных событий и перемен, но отношение Козерогов к некоторым людям кардинально изменится. Вынужденное временное одиночество пойдет Козерогам на пользу, так как поможет расставить жизненные приоритеты.

ВОДОЛЕЙ

Удача возможна при условии, что Водолеи, принимая важные решения, не станут торопиться, а все как следует обдумают. Умение приспособиться к обстоятельствам – «конек» представителей знака, этому и надо следовать впредь, тогда любая цель будет достигнута.

РЫБЫ

 Без трудностей и даже с легким налетом таинственности проведут последний месяц весны Рыбы. Май подарит им немало ярких впечатлений, а заряд энергии позволит выполнить все запланированное ранее. Представителей знака приятно удивят новые перспективы и интересные предложения на службе и в личной жизни.

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода