Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Взглянем на приготовление блюд под новым углом
миксер STARWIND
миксер STARWIND

Взглянем на приготовление блюд под новым углом

пресс-служба STARWIND
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Миксер STARWIND SPM7166 1600Вт вдохновит на приготовление любых блюд, благодаря легкости использования этой модели и огромному разнообразию функций, которые помогут осуществить все кулинарные задумки!
Универсальность
Миксер оснащен вместительной чашей в 5,5 литров, в которой можно замешивать одновременно большое количество ингредиентов. При этом мощность 1600 Вт STARWIND SPM7166   позволяет замешивать фарш или взбивать белки до острых пиков для безе. Ускорьте приготовление самых изысканных блюд. 
 
Широкая комплектация
В комплектацию миксера входят чаша, крышка для чаши, которая не дает разбрызгиваться ингредиентам, крюки для замеса теста, сделанные из нержавеющей стали, венчик для взбивания и силиконовая лопатка. Шесть прорезиненных ножек плотно фиксируют модель на кухонной поверхности. 
 
Бесшумная работа
STARWIND SPM7166 обладает шестью скоростями, а также импульсным режимом. Для густых, вязких смесей, замешивания теста для пирогов идеально подойдут скорости 1–3, пюре или тесто для тортов рекомендуется вымешивать на скорости 2–4, взбивать крем – на  5–6. Первые три режима работы почти бесшумные, что  позволяет использовать его в любое время суток.
Мощность и скорость 
 
Украшение кухни
За счет насыщенного изумрудного цвета и декоративной подсветки миксер дополнит интерьер любой кухни.
 

 

 О компании STARWIND
STARWIND была основана в 2008 году и сегодня она поставляет на российский рынок мелкую бытовую, климатическую и автомобильную технику, а также телевизоры. Всего в ассортименте – свыше 100 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни, техника по уходу за собой и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция STARWIND производится на фабриках в Китае, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя.
Официальный сайт: https://starwind.com.ru

 

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода