Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Нетипичный садовод

Нетипичный садовод

пресс-служба выставки
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
20 и 21 октября на площадке «Экспоцентр», г. Москва пройдет ежегодная всероссийская выставка «Нетипичный Садовод – 2023».

Генератор идеи и организатор выставки блогер-миллионник, телеведущая Анна Акинина, молодой эксперт и «Нетипичный фермер», так ее знает миллионная аудитория подписчиков. 

Выставка объединяет все аспекты, связанные с садом, огородом, ведением сельского хозяйства и в целом загородной жизнью.

Сама Анна занимается уходом за собственным приусадебным участком, о чем регулярно рассказывает на площадках своих соцсетей. Параллельно девушка практически в одиночку строит дом, растит дочку Викторию и воспитывает небольшую компанию домашней живности. Она не понаслышке знает о той сфере деятельности, которой посвящена предстоящая выставка.

«Мы уверены, что в этом году выставка превзойдет все ожидания. Мы с командой действительно поработали на славу, пригласили лучших из лучших, сделали все для того, чтобы был настоящий праздник для каждого участника и посетителя. Хочется, чтобы все зарядились энергией и вдохновились на целый год, до следующей нашей встречи», - говорит организатор Анна Акинина

Нетипичная выставка проходит второй год подряд, в 2022 году она собрала более 11000 посетителей, которые получили большой багаж полезной информации для дальнейшего применения, а также смогли приобрести продукцию от производителей по выгодным ценам.

На одной площадке собираются производители продукции для садоводства и фермерства, медийные личности, блогеры и телеведущие, эксперты в теме сада и огорода, а также огромное количество «фанатов» всего, что связано с посадкой растений, выращиванием плодовых культур, профессионалы и дачники любители, простые жители нашей страны, которые понимают ценность личного хозяйства и то, что красота созданная своими руками, является прекрасной возможностью для самореализации.

В рамках 2-х дней на сцене мероприятия будет проходить открытая конференция, где лидеры мнений, такие как Октябрина Ганичкина, Василий Иванович Блокин-Мечталин, Марина Патрина, сама Анна Акинина и другие, будут делиться опытом, новыми знаниями, практическими рекомендациями и отвечать на вопросы гостей выставки. На специальных площадках будут организованы встречи блогеров и их подписчиков.

Известные производители товаров для садоводов покажут новинки и более глубоко познакомят покупателей со своей продукцией, а начинающие производители смогут заявить о себе.

 

Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, м. Выставочная (Филёвская линия), вход со стороны набережной через калитку.

Даты проведения: 20-21 ОКТЯБРЯ 2023


Приобрести билеты на выставку со скидкой 50% по промокоду «6 соток» можно на сайте sadovod-expo.ru.

Промокод действует до 19 октября включительно!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода