Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Невозмутимый Кабан сулит успех

Невозмутимый Кабан сулит успех

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Год Земляного Кабана стартует 5 февраля 2019 года. Это смышленое и невозмутимое животное «сменит на небосклоне» жизнерадостную Собаку, которая, виляя хвостиком, принесла немало радостных моментов.

ОВЕН

Земляной Кабан открывает перед представителями знака широкие возможности. Звезды сулят успех в любви, бизнесе, творчестве. Овны многократно окажутся в центре внимания, так как их основными качествами станут решительность, уверенность в себе и позитивный взгляд на жизнь. Эти качества помогут завести нужные связи, новых друзей и, возможно, найдется хороший покровитель.

На фоне всеобщего внимания и позитива из-за чрезмерной расточительности Овнов может пошатнуться их финансовое положение, поэтому будет лучше, если рядом окажется тот, кто умеет считать деньги.

Год Кабана принесет Овну немало радостных моментов: вверх пойдет карьера, наладится личная жизнь, но немало будет и забот. Главный совет Овнам – в гонке за собственным благополучием не забывайте наслаждаться жизнью.

ТЕЛЕЦ

Звезды в год Кабана обострят у Тельца чутье на удачные прибыльные сделки. Безусловно, деньги не потекут сами собой в руки представителей этого знака, для этого потребуются терпение и холодный расчет. Чтобы не спугнуть свою удачу, Телец должен вести себя настойчиво и осторожно, в этом случае успех гарантирован.

Год обещает быть позитивным. Телец не только сумеет наполнить кошелек хрустящими купюрами и звонкой монетой, но и умело распорядится своим капиталом.

Однако звезды предупреждают, что, несмотря на финансовый успех, Тельцу стоит ограничивать себя от сиюминутных соблазнов, иначе можно потерять не только голову, но и немалые деньги.

БЛИЗНЕЦЫ

Переполненные энергией Близнецы в 2019 году постараются использовать ее с пользой для дела, но вопиющая неорганизованность не позволит сделать это. В наступающем году представителям знака сложно будет держать события под контролем из-за многочисленных идей и планов. Совет Близнецам: искореняйте в себе неорганизованность, иначе это качество отрицательно скажется на отношениях в семье и на карьере. Избегайте всевозможных совместных проектов, сосредоточьтесь на делах, которые зависят только от вас. Направьте свою энергию на единоличное их выполнение.

РАК

Вдохновение будет сопровождать представителей знака на работе и дома: они буквально забросают близких новыми интересными идеями, которые стоит фиксировать на бумаге, чтобы в дальнейшем воплотить в жизнь. Звезды рекомендуют Ракам чаще встречаться с родственниками и друзьями, дарить друг другу тепло души, а также плотнее общаться в неформальной обстановке с коллегами, чтобы укрепить отношения. Опираясь на помощь близких, в 2019 году можно многое совершить.

В год Кабана Раки окажутся более расточительными, чем обычно, им будет сложно удержать себя от покупки новых вещиц для домашнего уюта: всему виной – непростительное доверие к рекламе.

ЛЕВ

В наступающем году Львов ожидает удача, но надо стремиться попасть в те места, где жизнь бьет ключом, где происходят важные события. В год Кабана личное обаяние позволит Львам быть на высоте: симпатия со стороны и собственное достоинство позволят царю зверей добиться успеха.
Однако нужно помнить и о чувстве меры: достаточно пары остроумных фраз, чтобы расположить к себе собеседника.

Кабан принесет Льву удачу, новые знакомства и выгодные предложения. Однако нужно как можно меньше проявлять агрессию, иначе негативные эмоции испортят общее благоприятное впечатление, которые Львы умеют произвести на окружающих, помните, что приветливым быть очень выгодно.

ДЕВА

Звезды дарят Деве прекрасный шанс сделать жизнь интереснее и насыщеннее. Воспользуйтесь им, но для этого забудьте, хотя бы на время, о своей пунктуальности и стремлении быть точным и обязательным.
Кабан советует Деве чаще откладывать на потом некоторые очень важные дела, чтобы испытать яркие эмоции в 2019 году. Выбирайтесь в театр, кино, на выставки, сбегайте на свидание с любимым человеком, отправьтесь в торговый центр и порадуйте себя новой вещью: жизнь засияет по-новому, а дела легко выполнятся чуть позже.

ВЕСЫ

Действовать и принимать решения Весам нужно немного быстрее – так советую звезды. Кабан предоставит возможность показать себя в разных сферах жизни. Конечно, в финансовых вопросах, где цена ошибок слишком велика, спешка не нужна, но в остальном можно и поторопиться. В течение года возможны заманчивые предложения – участие в важном проекте, более высокая должность, интересное место работы, знакомства с новыми людьми... Не раздумывайте слишком долго.

СКОРПИОН

Кабан беспощаден к недоброжелателям Скорпионов, поэтому лучше не стоять у них на пути. Представители знака лихо мчатся по жизни, и не надо вставлять им палки в колеса! Звезды встали так, что в наступающем году, будучи на пике энергии, они легко преодолеют все преграды, и чем больше этих помех, тем большую силу приобретает Скорпион.

Год обещает стать удачным для представителей знака: звезды наделят их активностью и деловой хваткой. Там, где другие будут раздумывать, Скорпион быстро ухватит суть и примет правильное решение в свою пользу.

СТРЕЛЕЦ

Представителям знака поначалу может показаться, что его жизненная дорога лишена преград: знай, лови удачу, во многом именно так и сложится 2019 год, радостные сюрпризы, безусловно, ждут Стрельцов. Однако нельзя сидеть, сложа руки, впрочем, этого Стрельцам в 2019 году и не захочется. Кабан обещает всколыхнуть у них интерес ко всему, что происходит вокруг. Звезды помогут Стрельцам правильно распределять время, чтобы достичь успеха в разных сферах деятельности, им не составит труда расположить к себе окружающих, завести новые знакомства, реализовать интересные планы и проекты.

КОЗЕРОГ

В наступающем году Козероги откроют в себе удивительную способность оказываться в нужное время в нужном месте и укреплять контакты с нужными людьми. Звезды советуют доверять своей интуиции, даже если при этом отсутствует определенная логика. В 2019 году у Козерога появится шанс подняться по карьерной лестнице и улучшить свое финансовое положение, особенно если появится доброжелатель, способный помочь.

В делах, где все зависит только от самого Козерога, ожидаются некоторые трудности: ему будут мешать всевозможные препятствия, вносящие сумятицу в его жизнь. Особую осторожность Козерогам нужно продемонстрировать в денежных делах, потому что практичность – не самая сильная черта представителей этого знака.

ВОДОЛЕЙ

Звезды обещают Водолеям богатый событиями и положительными эмоциями год. Кабан с подчеркнутой лояльностью отнесется к представителям знака, что позволит им не слишком осторожничать и время от времени давать волю бурным позитивным эмоциям. Это привлечет к Водолеям окружающих. Вокруг них всегда будет много друзей.
Как ни странно, но техника в 2019 году перестанет слушаться Водолеев: готовьтесь к тому, что компьютер станет чаще «зависать», неожиданно выйдет из строя мобильный телефон…

 РЫБЫ

Мечтательность Рыб в 2019 году достигнет максимальной точки. В год Кабана представителям знака стоит внимательнее отнестись к своим сновидениям, кто знает, вдруг через них мозг получит очень важную информацию! Ведь довольно часто увиденное во сне дает подсказки и намеки, как поступить в реальной жизни.

Инициативность у Рыб в наступающем году несколько снизится, осуществить замыслы и планы, рожденные за год в голове, самостоятельно не получится, но можно поработать в команде. Творческий подход к делу и великолепная интуиция могут Рыбам отлично проявить себя в коллективе.
 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода