Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Новая викторина на сайте «Ваши 6 соток»
Новая викторина на сайте «Ваши 6 соток»
Новая викторина на сайте «Ваши 6 соток»

Новая викторина на сайте «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
Газета «Ваши 6 соток» совместно с компанией «Полигаль Восток» подготовили викторину «Всё ли вы знаете о поликарбонате для теплиц?»
Отвечая на  вопросы викторины, вы  получите много полезной информации и  легко сможете определиться с выбором сотового поликарбоната для своей теплицы.
 
Помогут дать правильные ответы на вопросы сайт нашего партнера, а также видео-ролики, собранные на канале «Поликарбонат от «Полигаль Восток» в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» или на нашем канале на RUTUBE
 
  «Полигаль Восток» - более 50 лет производит высококлассные полимеры, качество которых подтверждено сертификатами международного стандарта и российского ГОСТа. Для огородников и садоводов предлагает поликарбонат для парников и теплиц.
 Викторина пройдет с 24 апреля по 9 мая 2023 г. на сайте газеты «Ваши 6 соток». Итоги конкурса мы подведем 10 мая 2023 г.
 
Всего будет 3 победителя, каждый из которых получит памятные подарки от компании «Полигаль Восток»: органайзер для документов, селфи-палка, подставка под смартфон и фирменный блокнот, книгу от издательства «Эксмо» и набор семян от компании «6 Соток-Урожай».
 
                                   Желаем удачи!!!!
 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода