Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Приходите на фестиваль, мы ждем!

Приходите на фестиваль, мы ждем!

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
12 июня в столице на Поклонной горе стартует 13-й Московский фестиваль прессы.

Фестиваль  прессы – традиционное место встречи представителей редакций популярных газет, журналов и издательских домов с читателями.  Встречи со своими читателями с нетерпением ожидаем и мы.  В редакции  изданий «Ваши 6 соток» и «Ваш сад» кипит работа по подготовке к этому событию. 

Приходите 12 июня на Поклонную гору! Здесь  можно будет оформить подписку на газету «Ваши 6 соток» и журнал «Ваш сад». Но самое главное – это прекрасная возможность пообщаться: мы рады будем услышать ваши пожелания, предложения новых тем и рубрик; вы сможете поделиться своим опытом, своими дачными хитростями и секретами как с редакцией, так и со своими «коллегами» - такими же увлеченными своим делом садоводами и огородниками.

Кстати, в Департаменте СМИ и рекламы г. Москвы, по чьей инициативе и проводится это мероприятие,  заверили, что 13-й Фестиваль прессы, несмотря на его «магическую» цифру, и в этом году пройдет ярко, будет создана атмосфера незабываемого праздника печати, в котором главными действующими лицами, как всегда, станут читатели!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода