Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Семена от «Соток» в Рыбинске

Семена от «Соток» в Рыбинске

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
В Рыбинске открылся первый магазин для садоводов и огородников «Ваши сотки». На торжественном мероприятии побывал Андрей Туманов.

Десятки садоводов и огородников собрались 6 октября в одном из торговых центров Рыбинска. В этот день здесь открылся первый в городе розничный магазин по продаже семян. Проект и сама идея принадлежат компании «6 Соток-Урожай», задавшейся благородной целью - обеспечить владельцев земельных участков качественными и недорогими семенами, удобрениями и средствами защиты растений.

Открытие магазина, как и подобает такому мероприятию, сопровождалось разрезанием красной ленточки. Почетная миссия была возложена на председателя Общероссийской общественной организации «Садоводы России», главного редактора газеты «Ваши 6 соток» Андрея Туманова.

 

По завершении торжественной церемонии московский гость охотно ответил на вопросы садоводов, а также пообщался с представителями местной прессы. В первую очередь журналистов интересовала проблема качества реализуемых семян. Кому-кому, а Андрею Туманову тема эта очень близка:

- Заведите сейчас с любым из садоводов разговор о семенах - он сразу за голову схватится! Многие семена не всходят, а если всходят, то вырастает совсем не то, что покупали. Мы решили помогать фирмам, которые пошли по традиционному, верному пути. Они производят и предлагают потребителям семена хорошего качества. Наша компания стремится к тому, чтобы у дачников не было претензий к семенам и другим товарам для садоводства.

- Я надеюсь узнать много интересного от любителей сада и огорода города Рыбинска, - продолжил Андрей Туманов, обращаясь к собравшимся, -и постараюсь ответить на ваши вопросы. Сейчас уже подходили по поводу семян, выращивания зеленых удобрений. Интересуются черешней, которая здесь прекрасно растет, например, есть замечательные сорта Ипуть, Фатеж, Брянская розовая. Хотелось бы поделиться своим опытом, поскольку я в первую очередь садовод-опытник».

Мероприятие получилось не только торжественным, но и полезным. Организаторы провели среди присутствующих беспроигрышную лотерею. Первые 300 участников стали обладателями сувениров, футболок с оригинальным дачным принтом, книг «Энциклопедия дачника» с автографом А. Туманова и других интересных призов.

Не успевшим на открытие садоводам не стоит отчаиваться, для них тоже есть приятная новость – до конца октября в этой торговой точке можно приобрести семена по весьма привлекательной цене.

Магазин «Ваши Сотки» ждет своих покупателей!

 Другие видеоматериалы с участием Андрея Туманова

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода