Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Сад/огород / Белый и красный появились на почте

Белый и красный появились на почте

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
Почтовые отделения восьми регионов начали продажу лука-севка, поставляемого компанией «6 Соток-Урожай».
Жители республик Коми и Дагестана, Ставропольского края, а также Астраханской, Воронежской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей могут приобрести в почтовых отделениях качественные сорта лука-севка «Штутгартер Ризен» и «Ред Барон» по доступной цене и в удобной экономичной упаковке по 0,5 кг.
 
«Штутгартер Ризен» - высокоурожайный сорт, полученный в результате межвидового скрещивания немецкими селекционерами. Устойчив к заболеваниям, отлично всходит и дает урожай от 5 до 8 килограмм с 1 квадратного метра. Подходит как для посевов на репку, так и для выгонки зеленого лука, относится к ранним сортам.
 
«Ред Барон» - это красный лук, который славится изысканным вкусом и особой пользой. Репчатый лук этого сорта готов к выкапыванию примерно через 3 месяца после посадки (от посева до массового полегания и пожелтения листьев проходит около 95-105 дней). При правильной агротехнике урожайность его высокая, и с 1 м2 удается получить до 2,5 кг луковиц. Они отличаются плотностью, что способствует предупреждению загнивания.
 
Приобретя лук-севок сортов «Штутгартер Ризен» и «Ред Барон», вы получите высококачественный посевной материал, выращенный в Голландии и прошедший тщательный отбор.
 
Покупайте лук-севок в отделениях Почты России, становитесь участником конкурса «На почту за урожаем!» и получайте полезные и интересные подарки! 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода