Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Сад/огород / Столик-дровница

Столик-дровница

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать

Дачный интерьер станет уютным, если в доме появятся аксессуары. Один из самых «уютных» стилей для загородной жизни – это, конечно, стиль эко.

Попробуйте сделать журнальный столик. Этот достаточно крупный акцент обязательно украсит дом. Необычность такого стола сразу притягивает взгляд, благодаря конструкции он не утяжеляет интерьер, да и практическую пользу приносит: ведь это не только столик, но и красивая дровница.

Столик подойдет не только для интерьера в стиле эко – он сочетается с любыми стилями, так как выполнен в духе эклектики – сочетания современного стиля и стиля эко. Этот необычный стол собирается как конструктор. Сделать его можно за 10 минут и дополнительно декорировать.

Для работы потребуется: старый стеклянный аквариум размером примерно 50х40х50 см, стекло размером 90х60 см, резиновый уплотнитель для окон, березовые дрова.

Приступаем к работе: поставьте аквариум на пол и сверху на его торцы наклейте маленькие кусочки уплотнителя для окон (для лучшего сцепления со столешницей). Наполните прозрачную емкость дровами, уложив их друг на друга так, чтобы спилы были видны через переднюю стенку аквариума. Накройте «дровницу» стеклом. Оригинальный стол готов.

О. ВОРОНОВА, садовый дизайнер

Распечатать

календарь садовода